Я подтверждаю свое согласие:

26.12.2019 Воробьева Наталья Олеговна
Отзыв №22779
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке детского сада № 2010 подразделения "Надежда" группы №6, за заботу и их труд, за организованные праздники, за взаимопонимание с родителями и детками.... Мой ребенок с удовольствием ходит в сад в свои три годика, никогда не плачет, а бегом бежит здороваться. Очень приятно уходить на работу, зная что твой ребенок остается в надежных руках, где ему дадут тепло, ласку и заботу как родные мама и папа. Спасибо огромное им за это!!!!!!
26.12.2019 Логинова Елена
Отзыв №22778
Большое спасибо нашему воспитателю Горшковой Елене Григорьевне, музыкальному работнику и всем, кто участвовал в организации и проведении новогоднего праздника в группе «Фантазеры» ДО «Росинка. Кот Базилио и лиса Алиса были неподражаемы. Спасибо Елене Григорьевне за доброту, терпение и индивидуальный подход к каждому ребенку.
26.12.2019 Плеханова Олеся Николаевна
Отзыв №22777
25.12. в нашей группе 7 ("Надежда") прошел Новогодний утренник. Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Ольге Сергеевне и Таньяне Викторовне за отличную подготовку к утреннику. Сколько сил и труда было вложено. В зале действительно была праздничная и волшебная атмосфера. Детишки просто умнички, всё пели, танцевали. Сколько радости было в их и наших глазах. Спасибо Вам огромное!!!
25.12.2019 Данелян Бурастан
Отзыв №22776
Добрый день! Выражаю огромную благодарность воспитателю группы № 8 "Медвежата” Наталье Юрьевне за новогодний праздник, который подарили нам дети. Получили огромное удовольствие, море позитивных эмоций. Какая огромная работа была проделана! Сколько танцев, песен показали нам наши дети! Прекрасно подобрана музыка, каждый ребенок принял участие со своей ролью , а образы и костюмы всё идеально Порадовались за своих детей. Спасибо вам большое.
25.12.2019 Цуканова Есения
Отзыв №22775
Ниже писала слова благодарности, но почему-то текст опубликовался неполностью! 24 декабря 2019 г. состоялся новогодний концерт в группе Ежата ДОУ Радость! Мы получили огромное удовольствие от просмотра и участия в новогодней сказке, подготовленной нашей воспитательницей Яськив Натальей Васильевной и музыкальным руководителем! Детки с удовольствием выступали, наслаждаясь атмосферой праздника и волшебства! В программе были песни и танцы, постановка по мотивам сказки Ш. Перро «Золушка», новогодний хоровод и в завершение- поздравление Дедушки Мороза! Это выпускной для нас год и мы будем вспоминать с теплом и радостью этот утренник, нашего любимого и родного уже воспитателя Наталью Васильевну, педагогов и нянечку, которые вложили в наших детей частичку добра и заботы! Спасибо Вам огромное!
25.12.2019 Дубовцева Ксения Сергеевна
Отзыв №22774
Не так давно (17 декабря) в нашей группе «Пчелки» (д/о «Радуга») прошёл новогодний утренник. В очередной раз пересматривая фотографии и видео с праздника хочется выразить огромную благодарность нашим горячо любимым Наталие Вадимовне, Ирине Евгеньевне, а также руководителям по музыке и физкультуре! Это было очень ярко, красочно, весело, местами трогательно! Настоящее шоу с новогодними огоньками, снежинками, песнями и стихами!!!! Все детки подготовленные: прекрасно рассказывают стихи, стараются петь песенки, танцуют. Костюмы у всех как всегда на высоте! Очень приятно всегда посещать наши мероприятия! Это огромный труд, особенно с такими ещё маленькими детками!!!
24.12.2019 Ушакова Ольга Ивановна
Отзыв №22773
23 декабря в группе кратковременного пребывания 14 прошел утренник, посвященный Новому Году. Хочется поблагодарить всех сотрудников и воспитателей, кто помогал в организации данного праздника для малышей. Очень теплый, светлый, душевный праздник для детишек- со Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Детки были вовлечены максимально- танцы, игры с реквизитом- очень здорово! Особая благодарность нашей воспитательнице Марине Николаевне и ее помощнице Елене Викторовне! Спасибо большое, все прошло прекрасно!
24.12.2019 Цуканова Есения
Отзыв №22772
Сегодня (24.12.2019) состоялся новогодний концерт в группе Ежата ДОУ Радость!
23.12.2019 Гросул Надежда Вильгельмовна
Отзыв №22771
Хотелось бы выразить благодарность в проведении первого для нашей дочки утренника в ГКП ДУ Радуга нашему воспитателю Бережновой Виктории Сергеевне и ее помощнице Грибановой Галине Алексеевне. К сожалению других имён развлекавших наших малышей на этом утреннике я не знаю, но и им большое спасибо! Сами не присутствовали так как утренник был закрытый, но посмотрев видео после, как будто сами побывали там. Развлекали малышей как могли, ведь так сложно, тем более в столь раннем возрасте привлечь их внимание. Малыши и петь пытались, и танцевали в общем весело им было!) ждём с нетерпением следующих утренников. Ещё раз всем большое спасибо и с наступающими вас новогодними праздниками!
20.12.2019 Кудюкина Екатерина Александровна
Отзыв №22770
Хочу выразить благодарность воспитателю группы номер 8 Солнышко Караваевой Людмиле Венедиктовне и всем педагогам, принимавшим участие в подготовке новогоднего утренника, это Бебешко Ирина Владимировна, Соболева Елена Александровна, Желтоножская Елена Ивановна, Соколова Наталья Николаевна. Праздник состоялся 20.12. и порадовал как родителей, так и детей красочными костюмами, потрясающей оригинальной постановкой и конечно встречей с Дедом Морозом. Спасибо вам, дорогие педагоги за вложенный труд и любовь к нашим детям!