Я подтверждаю свое согласие:

11.01.2020 Газимуллина Камилла Камильевна
Отзыв №22799
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю группы #3, ДО "Гармония" Козловской Валентине Петровне за проведенный новогодний утренник для наших деток! Также благодарю музыкального руководителя! Мне очень понравилось как был организован праздник, столько всего динамичного: и смена костюмов у деток во время выступления, и сценарий интересный, и герои интересные для деток, и вообще танцевали много ребятки, пели, играли! Это на самом деле такой огромный Труд! Еще раз, Большое Спасибо!
08.01.2020 Елена Александровна
Отзыв №22798
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы N8 "Утята" ДО "Поколение" Ирине Алексеевне и Людмиле Дмитриевне за замечательный Новогодний Утренник. И конечно музыкальному руководителю Елене Владимировне. Спасибо вам огромное. Вы как всегда стараетесь и создаете чудесный праздник детям и родителям. А так же спасибо воспитателям, помогающим с праздником. Леший и Баба Яга были великолепны.
05.01.2020 Ручьёва Ольга Евгеньевна
Отзыв №22797
Замечательно прошел Новогодний праздник в ДО "Гармония", к которому все так долго готовились. Интересная программа, зажигательные танцы, отличные песни - и детям, и родителям очень понравилось! Большое спасибо нашим любимым воспитателям Зуевой Елене Тахировне, Алтышовой Зульфие Туракуловне и Алсу Рифатовне, муз.работнику Маргарите Валерьевне и всем, кто участвовал в этом чудесном празднике. Воспитатели очень умело направляли и успокаивали детишек, супербыстро переодевали их в другие костюмы, при этом еще и роли свои играли на отлично! Также хочется поблагодарить старшего воспитателя Дюженко Татьяну Николаевну за оформление зала и костюмы (девочки-аборигенки всех просто покорили))
31.12.2019 Русакова Валентина Александровна
Отзыв №22796
От всей души хочу выразить благодарность воспитателя моих детей, гр.12 и гр.9 ДО "Гармония" Ольге Алексеевне, Елене Валерьевне, няне Надежде Владимировне, гр.9 Оксане Александровне и няне Ирине Юрьевне, а также музыкальному руководителю Маргарите Валерьевне, за прекрасную подготовку и проведение новогоднего утренника! За создание новогоднего настроения у детей и родителей!...песни и стихи поются дома каждый вечер)) Спасибо еще раз большое за ваш труд, за ваше отношение к детям, которые всегда с радостью идут в сад, к вам! ...Также хочу сказать слова благодарности заведующей детского сада Дюженко Татьяне Николаевне, за прекрасную организацию работы ДС, подобранный коллектив, за ее отношение к детям. Она всегда внимательна и отзывчива, всегда ответит на все вопросы, даже если сильно занята текущими делами. Мы очень любим наш садик!).
30.12.2019 Ирина Милюкова
Отзыв №22795
Спасибо за чудесный утренник, посвящённый Новому Году! Дети попали в настоящую сказку, впечатлений море. Прекрасный сценарий, отлично поставленные танцевальные номера, трогательные песни и стихи! Огромная благодарность воспитателям Елене Тахировне, Зуле Анатольевне, Алсу Рифатовне, музыкальному работнику Маргарите Валериевне.
29.12.2019 Косарева Наталья
Отзыв №22794
Спасибо огромное нашим воспитателям гр "Жемчужинка" Зуле Анатольевне,Елене Тахировна,Алсу Рифатовне, за праздник 26.12, организованный для детей, это какой труд , во время праздника организовать у таких маленьких передевание в разных персонажей, наши мальчики были и гномики и снеговики. Чуткий музыкальный руководитель, весь праздник сопровождал музыкой. Также у садика были все костюмы, и нам не пришлось бегать искать костюмы. И вообще наши воспитатели самые лучшие, обучение и развитие детей на высоком уровне, мой из трёх детей раньше всех начал писать буквы, благодаря занятием в садике с нашими воспитателями. Ещё мой ребенок в восторге от физкультуры, занятиями в бассейне и доп занятием Тэквандо.
29.12.2019 Королева Вера Николаевна
Отзыв №22793
Хочу выразить огромную благодарность за проведеный новогодний праздник в группе «жемчужинка».Спасибо огромное нашим воспитателям: Зуле Анатольевне,Елене Тахировне , Алсу Рифатовне и конечно же Музыкальному работнику.Все очень понравилось.Дети в восторге и очень счастливы.Спасибо Вам огромное за ваш труд, добрату , понимание к нашим детям. Мы Вас очень сильно любим!!!!!
27.12.2019 Родители гр.7 "Золотая рыбка" ДС "Гармония"
Отзыв №22792
Хотим поздравить наш любимый садик с наступающим Новым годом! Сказать большое спасибо за новогодний утренник, который прошёл в нашей группе 25декабря. Наши дети выступили на все 5! Пели, танцевали, читали стихи. Все были подготовлены и каждый знал свою роль на отлично! За это особая БЛАГОДАРНОСТЬ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей воспитательнице Надежде Юрьевне и помощнику Наталье Геннадьевне! Вы делаете всё, чтобы каждый ребёнок нашей и вашей группы не просто утром шёл в садик, а бежал с удовольствием:) Это большого стоит! Желаем вам и вашим семьям в новом году много радостей, улыбок, счастья и только хорошего настороения! Мы вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Спасибо нашему музыкальному руководителю Маргарите Валерьевне! Каждый ребёнок у вас звездочка на празднике! Заведующей Татьяне Николаевне - спасибо! За уют и теплоту, которая чувствуется, как только заходишь в сад! С Новым Годом, дорогие воспитатели и педагоги нашей "Гармонии"! Группа "Золотая рыбка".
27.12.2019 Джафарова Юлия Михайловна
Отзыв №22791
Вот и закончилась вторая четверть второго класса, хочу выразить огромную благодарность нашему любимому учителю Котогаровой Надежде Васильевне (2Т класс ПС 6) - учитель с невероятной самоотдачей, внимательная, доброжелательная, находила подход к каждому ребенку. Помимо знаний, воспитала в детях уважение друг к другу, умение работать в команде и просто стремление и интерес к обучению и знаниям- все это говорит о высшей степени профессионализма. Мы очень Вам благодарны!Большое спасибо! Успехов Вам, ЗДОРОВЬЯ, процветания! Наш первый учитель- лучший учитель !
27.12.2019 Букатая Ольга Валентиновна
Отзыв №22790