Я подтверждаю свое согласие:

17.06.2021 Наталия
Отзыв №23048
3354 Хочется выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ классному руководителю 3«С» класса Зиминой Анастасии Михайловне. Сейчас для всего мира наступили нелегкие времена, на долю родителей детей, педагогов выпало большое испытание под названием ДИСТАНТ!, Но Вы, Анастасия Михайловна еще раз напомнили нам, что труд учителя – бесценен! Вы смогли грамотно, быстро и качественно организовать и объединить обучение детей, которые ходят в школу и тех, кто находиться на удаленном обучении. Спасибо за: * интересный формат подачи материала * оперативное информирование обо всех уроках, изменениях, нововведений. * что всегда на связи (24*7) * поддержку детей и родителей, в столь не простое время * постоянный контроль получаемых знаний * подход к каждому ребенку * взаимопонимание с родителями *терпимость Мы ценим всё, что Вы делаете и признательны вам за профессиональное отношение к работе, энтузиазм, обратную связь с нами, родителями. С благодарностью и уважением, Ваши родители 3«С» класса.
17.06.2021 Розова Наталия Викторовна
Отзыв №23047
Выражаю огромную благодарность нашему любимому учителю 3 "С" класса Зиминой Анастасии Михайловне. Анастасия Михайловна — педагог от бога и душевный человек. Всегда с уважением относится к детям и родителям. Даёт большой объём знаний по всем предметам. Какое счастье, когда первый учитель у ребенка именно такой, когда доверяешь ему во всем и любишь всей душой! Спасибо вам за все, что вы дали нашим детям! Желаю, чтобы в Вашем доме всегда царили мир и покой, побольше положительных эмоций, радости и смеха. Пусть любимая работа будет лёгкой и приятной, коллеги — внимательными и отзывчивыми, а ученики — благодарными и ответственными.
16.06.2021 Логинов Д.В
Отзыв №23046
Хочу выразить огромную благодарность Тимофеевой Татьяне Юрьевне. Педагог какие еще поискать надо, с большим опытом, квалификацией и своим подходом к детям и родителям. С первых дней относилась как к родным. Видно на сколько она любит свою работу и выкладывалась на все 200% Увольнять такого человека, это большая ошибка. Подумайте, таких учителей единицы. Не делайте поспешных решений. Мы и наши дети благодарны ей за все труды что были пройдены за эти годы.
15.06.2021 Смирнова Анна Николаевна
Отзыв №23045
Хочу выразить огромную благодарность замечательному учителю наших деток, чудесному и доброму человеку Зиминой Анастасии Михайловне. Спасибо за терпение и большой труд. Я очень вам благодарна за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Желаю Вам неиссякаемых сил, крепких нервов, отменного здоровья, искреннего уважения и постоянного оптимизма души.
12.06.2021 Анисимова Ольга
Отзыв №23044
Хочу выразить слова огромной благодарности нашему классному руководителю 1В класса Асеевой Марии Андреевне. Вы настоящий учитель! С первых дней так привить любовь к школе, классу, учебе надо уметь. Спасибо Вам за Ваш труд, за профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше огромное терпение и ответственность. Мы ни капельки не пожалели, что выбрали Вас. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия.
09.06.2021 Ирина
Отзыв №23043
Выражаю огромную благодарность учителю начальных классов, классному руководителю 1"Г" - Кустовой Елене Николаевне. Елена Николаевна прекрасный педагог и настоящий друг для детей. Первый учитель самый важный в жизни ребенка. И я благодарна школе за такого прекрасного педагога. Мой ребенок ходил каждый день с огромным воодушевлением на уроки, зная, что сегодня он узнает что-то новое и интересное. Отдельная благодарность за насыщенную внеурочную деятельность. Ребенок с удовольствием погружался в творческую атмосферу и участвовал во всех мероприятиях: олимпиадах, конкурсах, выставках. Лето только наступило, а он с нетерпением ждет второй класс! Спасибо Елене Николаевне за её нелёгкий и важный труд!
08.06.2021 Джафарова Юлия Михайловна
Отзыв №23042
Хочу выразить слова огромной благодарности,нашей любимой учительнице 3 "Т" класса Котогаровой Надежде Васильевне ! Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даёте знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия! До встречи в 4 классе!
06.06.2021 Юлия Михайловна Гайдукова
Отзыв №23041
Выражаю огромную благодарность нашему первому учителю начальных классов Тимофеевой Татьяне Юрьевне! Татьяна Юрьевна замечательный педагог. Она научила наших деток не только школьной программе, она научила их быть дружными друг с другом, уважать друг друга. К своей работе Татьяна Юрьевна относится с большой любовью, трепетом. Несмотря на то, что наши дети прошли школьную программу 4х лет за 3 года, они настолько преуспели в своих начинаниях. Это педагог с большой буквы!!!
04.06.2021 Козарезова Татьяна Николаевна
Отзыв №23040
Дорогая и любимая Евгения Валерьевна Акулинина,от всего 9-К класса поздравляем с окончанием учебного года и хотим сказать огромное спасибо за Ваш не лёгкий труд,за Ваше участие в жизни класса и каждого ребенка,спасибо за Вашу любовь к профессии и заботу о детях!Спасибо за понимание и терпение ! О таких преподавателях говорят "Учитель от Бога" Мы желаем Вам крепкого здоровья ,успехов в работе и благополучия ,уважения ,любви и всего самого доброго!Каждый день Вы вкладывали частичку души и знания в наш класс и это было не зря!Пусть в Вашем сердце не угаснет огонек любви,доброты ,заботы! Спасибо ,что Вы были нашим классным руководителем ,нам очень повезло.Низкий Вам поклон.Мы Вас любим,ценим,уважаем! Ваш 9-К класс
03.06.2021 Антонова