Я подтверждаю свое согласие:

25.05.2020 Мешкова Татьяна Владимировна
Отзыв №22909
Хочу поблагодарить Студеникину Светлану Вячеславовну от себя за то, что Светлана Вячеславовна привила любовь к математике моей дочери Даше, ученицы 6 "б" класса, и от лица самой Даши за интересные уроки, которые Светлана Вячеславовна дополняла познавательными историями. Спасибо Вам огромное!
25.05.2020 Мешкова Татьяна Владимировна
Отзыв №22908
Хочу выразить благодарность Баженовой Галине Васильевне за 2 года, которые Галина Васильевна провела с нашим классом, вовлекая детей во внеурочную деятельность, решая все возникающие вопросы, и относясь к детям, как к своим собственным. Спасибо, Галина Васильевна, за заботу и радость, которую Вы нам доставляли эти 2 года. Очень жалко с Вами расставаться.
Отзыв №22907
От лица всех родителей деток группы #12 ДО "Надежда" выражаем огромную благодарность нашему психологу Филипповой Надежде Николаевне за нее потрясающие своей увлекательностью занятия с нашими детьми!!! За ее доброту, чуткость, внимание, любовь и помощь!!! Желаем Надежде Николаевне и впредь нести позитивный настрой, заряжать отличным настроением (как она всегда это делает)!!! Безмерно счастливы иметь дело не просто с профессионалом, но и таким душевным человеком!!!Таких с днем с огнем:)))
Отзыв №22906
От лица всех родителей дошколят группы #12 ДО "Надежда" выражаем огромную благодарность нашему воспитателю по ФИЗО Мурадяну Араму Григорьевичу за его нелегкий труд по укреплению не только здоровья, но и силы духа, за спортивный азарт, бодрость и привитие любви к спорту у наших детей!!! Здоровья Вам, новых рекордов, побед и свершений!!!
Отзыв №22904
От имени всех родителей подопечных группы #12 ДО "Надежда" выражаем огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Мишиной Нине Евгеньевне за чудесные праздники, которые она дарит нам совместно с нашими любимыми воспитателями Сергеевой Еленой Ивановной, Микешиной Светланой Сергеевой и няней Борисовой Ольгой Борисовной. Нина Евгеньевна чутко относится к детям, помогает им почувствовать красоту музыки, раскрыть в себе музыкальные и танцевальные таланты.Мы ждем с нетерпением каждого праздника: милого, доброго, мелодичного, где с душевным теплом детки дарят неподдельные эмоции нам,родителям, дедушкам, бабушкам. Только профессионал может придумывать и воплощать в жизнь такие (не побоюсь этого "громкого" слова) гениальные задумки. Такому тандему музруководителя, воспитателей и няни просто цены нет!!! Низкий поклон от всех нас !!! Спасибо за доброту, участие, терпение, любовь к нашим детям!!!
Отзыв №22903
Хочу выразить безмерную благодарность нашему логопеду Назаренко Марине Александровне за прекрасный звук "р" у нашего младшего ребенка Романа Комарова, ДО "Надежда", группа #12. Она-не только профессионал в своем деле, но и прекрасный, чуткий, добрый человек!!! Семья Комаровых
22.05.2020 Бабоева Фатима Тохтамишевна
Отзыв №22901
Немало опытных учителей работают в школе, для которых характерны трудолюбие, любознательность, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности к своей работе. Один из таких учителей - Адаева Анжела Эдуардовна. Она доброжелательна, поэтому учащиеся не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета. Адаева Анжела Эдуардовна умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! С уважением Родительница 4»З» класса , Бабоева Ф.Т.
22.05.2020 Якубова Юлия Валерьевна
Отзыв №22900
Хочется поблагодарить преподавателя начальной школы, классного руководителя 4 «З» класса, Адамову Анжелу Эдуардовну! Спасибо вам за доброжелательность, активность, готовность помочь в любое время, замечательно проведённое дистанционное обучение! Мы будем очень скучать!
21.05.2020 Смирнова Юлия Юрьевна
Отзыв №22899
Выражаю большую благодарность,классному руководителю 4 «З»,Адаевой Анжеле Эдуардовне.Не смотря на молодой возраст,обладает многими положительными качествами педагога.Дисциплина,уважение,искренность,ответственность,проницательность,трудолюбие,творчество и любовь к детям,делают учебный процесс очень плодотворным,и благоприятно сказывается на воспитании детей.Я очень рада ,что на пути нам повстречался такой учитель,которым мы будем гордиться и ставить в пример.Будущие первоклассники окажутся в надежных руках.Спасибо большое за душу и сердце,наш учитель,наша Анжела Эдуардовна.
21.05.2020 Морунова Татьяна Станиславовна
Отзыв №22898
Уважаемая Анжела Эдуардовна! От лица родительского коллектива, учащихся 4 "З" класса, выражаем Вам , глубокую благодарность за ваш благородный труд ,весомый вклад в образование наших детей. Быть классным руководителем - значит зажигать сердца и умы своих учеников .Примите слова сердечной благодарности за то , что ежедневно поддерживали своих учеников , вселяли им веру в себя и свои силы , помогали раскрыть свои способности и таланты . Мы родители , уверены , что Ваших учеников ждет прекрасное будущие , начало которому положили Вы! Желаем Вам , доброго здоровья , семейного счастья , оптимизма , неиссякаемой энергии ,в Вашей сложной , но важной работе! Мы Вас очень любим , и очень тяжело с Вами расставаться . С ув.председатель родительского комитета Морунова Татьяна