Зубова Анжелика Валерьевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 14

1. «Содержание и методика современного дошкольного образования», ГОУ ВПО «Московский государственный педагогический университет», 72 часа, 2011 г. 2. «Информационные технологии в учебном процессе», Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДО г. Москвы, 72 часа, 2012 г. 3. « Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения», 72 часа, ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО, 2014 г.

Игровые практики ребенка дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО, 2017 г.

Награды и почетные звания:

Медаль за вклад в подготовку празднования 70-летия победы в великой отечественной войне № 323, Российская муниципальная академия, 2014 г.

Грамота Управы района Люблино, 2015 г.

Грамота ГБОУ Лицей № 2010, 2016 г.

e-mail: sp.rosinka@mail.ru

Контактный телефон: (495) 358-91-10