Зеленкова Оксана Андреевна

Фактическое место работы: СП № 5

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова, 2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка (английский)

Стаж работы по специальности: 10

«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 2016 «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований» «Современные психолого-педагогические технологии обучения», 2018,Московский центр качества образования-Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении гос. итоговой аттестации пообраз.программам 2021г.,ГАУ ДПО "Московский центр качества образования"- Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии ГИА ООО 2021г.,ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр ДОгМ- Формирование функциональной грамотности на уроках английского языка 2022г. ,МГПУ-Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленнные ФГОС НОО и ООО 2022г.