Ушаков Тимур Валерьевич

Корпус: СП-5, СП-6

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУ СПО «Московкий государственный профессионально-педагогический колледж» диплом с отличием 90ПО0018436 . ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет». ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства по специальности «технология и предпринимательство». Менеджмент в сфере технологии. мастер профессионального обучения; техник по специальности Профессиональное обучение (по отраслям)

Стаж работы по специальности: 10 лет

А) ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1. Современные подходы и разработки уроков технологии в условиях введения ФГОС ООО. 108 часов 2014 год.

Б) ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» по теме «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении технологии в условиях введения ФГОС ООО. 72 часа 2015 год.

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования города Москвы. 2018

e-mail: 0090@sch2092.ru