Трушко Галина Константиновна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Корпус: Дошкольное отделение «Надежда»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: *«Московский Промышленный университет «Синергия», *« Московский институт современного академического образования» (АНО ВО «МИСАО» - Квалификация «Менеджер в сфере образования», Педагогический колледж «Маросейка» №7

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация «Психология», Квалификация «Менеджер в сфере образования», Квалификация «Дошкольное образование»

Стаж работы по специальности: 11 лет

«Московский институт открытого образования» - по теме : « Профессиональный стандарт « Педагог».

Награды и почетные звания:

*Грамота Департамента образования города Москвы.

*Медаль "За вклад в подготовку празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне" .

*Грамота УГИБДД ГУ МВД России за участие в Московском городском конкурсе «Дорожная азбука», 2018 год

*Сертификат Московского Дворца пионеров за участие в в конкурсе художественного творчества « Торжество жизни». 2018 год

*Благодарственное письмо ГМЦ города Москвы «За проведение методического объединения на тему «ФГОС дошкольного образования. «Художественное-эстетическое развитие», 2017.

*Благодарственное письмо Совета депутатов МО «Люблино» за участие в творческом конкурсе «Твой взгляд», 2017 год

*Сертификат ГМЦ за участие в городском мероприятии «Русь ремесленная. Русь мастеровая. Город мастеров», 2016 год.

*Диплом всероссийского детско-юношеского конкурса «Юные звезды сцены». 2016 год.

*Грамота Московских общественных организаций за участие в гражданско-патриотической акции «Письмо солдату», 2016 год

e-mail: gtrushko@bk.ru