Соловьёва Ирина Юрьевна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1989 г. Московский энергетический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика

Стаж работы по специальности: 10

2012 г. ГБОУ ДПО ЦНХО тема:"Художественная мастерская. Развитие художественных способностей дошкольников", 72 ч., 2013 г. МГПУ тема"Основы работы на персональном компьютере", 72 ч., 2014 г. "Институт психолого-педагогических проблем детства" тема: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", 72 ч. 2014 г. ФГАОУ АПК и ППРО "Организация оздоровительно-развивающей работы в условиях детского сада и начальной школы", 72 ч.
Переподготовка февр. 2016 май 2016 Дошкольное образование Воспитатель в дошкольном образовательном учреждении 520ч.
Повышение квалификации март 2017 апр. 2017 Игровые практики ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО 72ч.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо "За активное участие в конкурсе рисунков и поделок "Наш хлеб", 2009 г. (управа района "Люблино")

Грамота "За добросовестный труд, преданность профессии и значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения", 2014 г. (директор ГБОУ СОШ № 2010)

e-mail: irsola@bk.ru

Контактный телефон: (495) 359-33-23