Смирнова Инна Валентиновна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2012 г. "Московский городской психолого-педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 16

2012 г. ГБОУ ДПО ЦНХО тема:"Художественная мастерская. Развитие художественных способностей дошкольников", 72 ч., 2013 г. МГПУ тема"Основы работы на персональном компьютере", 72 ч., 2014 г. "Институт психолого-педагогических проблем детства" тема: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", 72 ч. 2014 г. ФГАОУ АПК и ППРО "Организация оздоровительно-развивающей работы в условиях детского сада и начальной школы", 72 ч. ~~Повышение квалификации март 2017 апр. 2017 Игровые практики ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО 72ч.

e-mail: zauro07@mail.ru

Контактный телефон: (495) 359-33-23