Шилова Надежда Юрьевна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1997 г. Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 24

2013 г. МГПУ тема"Основы работы на персональном компьютере", 72 ч., 2014 г. "Институт психолого-педагогических проблем детства" тема: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", 72 ч. 2014 г. ФГАОУ АПК и ППРО "Организация оздоровительно-развивающей работы в условиях детского сада и начальной школы", 72 ч.

Повышение квалификации март 2017 апр. 2017 Игровые практики ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО 72

e-mail: nadinchil@yandex.ru

Контактный телефон: (495) 359-33-23