Роденко Ольга Александровна

Фактическое место работы: СП № 5

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 24

Современные психолого-педагогические технологии обучения. 36ч Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: профильный уровень. 108 Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов МЭШ.16ч. Профориентация в современной школе. 108ч Специальные знания , способствующие эффективной реализации ФГОС дляобучающихся с ОВЗ. 108ч Формирование предметных навыков при подготовке учащихся к олимпиадам по математике. 72ч Активные методы обучения. 20ч Как организовать проектную деятельность. 20ч Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. 24ч Формирование вычислительной культуры учащихся в процессе изучения арифметического и алгебраического материала в основной школе. 72ч Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения. 72ч,Московский центр качества образования- Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении гос.итоговой аттестации по образ. программам основного общего образования в г.Москве 2021г.

Награды и почетные звания: Награды: Медаль «За доблестный труд», Грамота департамента образования, Грамоты от управы, Благодарственные письма