Печенкина Светлана Юрьевна

Корпус: ДО "Поколение"

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель дошкольной группы

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ среднего профессионального образования г.Москвы Педагогический колледж №7 “Маросейка”

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 16 лет

“Московский институт открытого образования “ “Профессиональный стандарт” “Педагог”. Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательной-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем дошкольном возрасте. “ 36 часов. 2016 год.
“Московский институт открытого образования” “Профессиональный стандарт” “Педагог”. Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников. “ 36 часов. 2016 год

Персональная страница: https://nsportal.ru/pechenkina-svetlana