Палиенко Виктория Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, учитель английского языка

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, английский язык, математика, литературное чтение, изо, технология, окружающий Мир

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский-на-Дону педагогический институт 1998 г. Московский педагогический государственный институт 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация «учитель русского языка и литературы» и вторая «учитель иностранного языка(английского)»

Стаж работы по специальности: 21 год

№ п\п

Год прохождения

Кол-во часов

Кем были организованы

№ удостоверения

1.

108

«Инновац.технологии в области препод.англ.языка»

ФГБОУ ВПО МПГУ

УПК-4782

2.

120

«ФГОС основного общего образования»

ФГАОУ ДПО «Академия повыш.квалиф. и проф.переподготовки работников образования»

У-14528

3.

72

«ФГОС – теории,модели,проекты как составляющие инновац.деятельности в образовании»

14ВСЕ11-4/15

4

Не указано в сертификате

«Система внеурочной деятельности младшего школьника при реализации ФГОС НОО. Формы, приемы работы».

5

36