Нефедкина Елена Михайловна

Корпус: ДО "Поколение"

Преподаваемые дисциплины: Воспитатель дошкольной группы

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ высшего профессионального образования Московский государственный гуманитарный университет имени Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

Стаж работы по специальности: 22 года

«Профессиональный стандарт Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников. (36ч) «Московский институт открытого образования» сентябрь-ноябрь 2016г

«Профессиональный стандарт Педагог» Организация ведущих видов деятельности(предметной,познавательно-исследовательской игры,),осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте»(36ч) апрель-май 2016г.

Персональная страница: https://nsportal.ru/nefedkina-elena