Мурадян Арам Григорьевич

Категория соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1996 -2001 г.г. Российская Государственная Академия Физической Культуры (теория и методика преподавания бокса) 2001-2004 г.г. Государственный Университет Управления г. Москвы (социология и психология управления) 2002-2005 г.г. Московский Гуманитарный Ун

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 13 лет

2006г. - Университет Российской академии образования "Психологическая помощь детям и семьям группы риска"

2007 г. - Государственный институт новых форм обучения "Организация профилактической деятельности с подростками в соц.учреждениях"

2007 г. - Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ)"Сетевая терапия"

2008 г. -Соц.-реабилитационный центр "Отрадное" международная программа Lions-Quest "Умения и навыки для подростков"

2008 г. - Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ)

"Организация работы по подготовке кандидатов в замещающие родители"

2011 г. -Московский институт открытого образования "Физическое воспитание детей дошкольного возраста"