Мишина Нина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Корпус: Дошкольное отделение «Надежда»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им.М.А Шолохова. Московсковский Новый Юридический Институт. Институт Экономики и Предпринимательства.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Юриспруденция. Менеджмент организации

Стаж работы по специальности: 21 лет 6 мес

В Московском институте открытого образования по теме: «Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ»2007 г. (72 часа)

2. В ГОУ ВПО «Московском городском педагогическом университете» Институте дополнительного образования по теме : Музыкальное воспитание и развитие детей дошкольного возраста» 2011 г. (72 часа)

3. В Московском институте открытого образования по теме: «Основы ритмической деятельности в дошкольном образовании» 2012 г.(36 часов)

4. В ГБОУ ДПО (ПК) Центре непрерывного художественного образования ДО города Москвы по теме : «Особенности музыкального развития дошкольников в современных условиях» Музыкальная мастерская. 2014 г. (72 часа).

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо от Главы управы Района Люблино Буянкина С.Н. за 2 место в районном Фестивале детского дошкольного творчества «Кроха - 2008»в номинации «Танцевальная» 2008 г.

2. Благодарственное письмо от Главы управы района Люблино Буянкина С.Н. за 3 место в районном Фестивале детского дошкольного творчества «Кроха - 2009»в номинации «Новация» 2009 г.

Благодарственное письмоот завудующей детского сада №2492 Пилипушко Н.А. запомощь в подготовке, организации и проведении конкурса «Юные таланты Сцены - 2009», посвященного 210-летию со дня рождения А.С. Пушкина. От 30.10.2010 г.

4. Благодарственное письмоот Руководителя муниципального образования Андрианова Ю.А. за подготовку и участие воспитанников в муниципальном празднике «Герои наших улиц», посвященном 89-летию со дня рождения трижды Героя Советского Союза Ивана Никитовича Кожедуба2009 г.

5. Благодарственное письмо от заведующей детского сада № 2492 Пилипушко Н.А. за вклад в победу ГОУ д/с 2492 во Всероссийском конкурсе «Юные звезды сцены – 2009,2010».

6. Благодарственное письмо от заведующей детского сада № 2492 Пилипушко Н.А. за личный вклад в жизнь дошкольного образовательного учреждениядетского сада № 2492.2010 г..Благодарность от лица родителей за организацию и проведение праздников и мероприятий от 27.10.2010 г.