Ляпандра Юлия Васильевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Псковский государственный ордена Знак Почета педагогический институт им. С.М. Кирова, 1991 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и математики в средней школе

Стаж работы по специальности: 13 лет

1. «Основы работы на персональном компьютере», 72 часа, ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет»,2013 г. 2. «Организация работы старшего воспитателя в современном дошкольном образовательном учреждении», 72 часа, ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет»,2013 г. 3. « Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения», 72 часа, ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО, 2014 г. 4. «Менеджмент в образовании», 522 часа, Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского, 2014 г., Игровые практики ребенка дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО, 2017 г.

Награды и почетные звания:

1. Благодарственное письмо НМЦ ЮВОУО за участие в семинаре "Педагогическая поддержка участников окружного этапа конкурса "Педагог года" в номинации "Воспитатель года Москвы-2013" как условие развития профессиональной компетентности педагогов" 2012 г.

2. Благодарственное письмо НМЦ ЮВОУО за помощь в организации и проведении окружного конкурса конструирования «Мы - маленькие архитекторы!», 2013 г.
3. Грамота Московского института развития образования лауреату городского фестиваля «Детский сад - наукоград», 2014 г.

4. Грамота Центра дополнительного образования «Снейл» за организацию и проведение международного конкурса- игры по физической культуре «Орленок», 2014 г.

5. Диплом издательского дома «Воспитание дошкольника» за участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Олимпиада 2014. Россия, вперед!», 2014 г.

6. Грамота Юго-восточного окружного управления образования ДО г. Москвы, 2014г.

7. Медаль «За вклад в подготовку празднования 70-летия победы в Великой Отечественной Войне», 2014 г

8. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации , Приказ от 21.122015 года № 1053/к-н

e-mail: sp.rosinka@mail.ru

Контактный телефон: (495)358-91-10