Кузьмина Валерия Айваровна

Корпус: Дошкольное отделение «Надежда»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1.Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский государственный педагогический университет» . 2.Абитуриент «Московский Промышленный университет «Синергия» (год окончания-2021)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. «Психология»

Стаж работы по специальности: 4 года

1. 2016 год- «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте»
  2. 2016 год- «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников»

e-mail: valeria-slava@mail.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/kuzmina-valeriya-ayvarovna