Ковалева Любовь Сергеевна

Корпус: СП-6

Преподаваемые дисциплины: физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: государственный педагогический институт имени Ак. И.Г. Петровского ,1989г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики и математики

Стаж работы по специальности: 30 лет

2014г " Безопасность жизнедеятельности в черезвычайных ситуациях природного и техногенного характера" 72ч Государственное казенное учреждение "Учебно-методический центр по гражданской обороне и
чрезвычайным ситуациям города Москвы"
2015г "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях введения ФГОС ООО"72ч ГАОУ ВПО МИОО
2016,2017 г" Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по физике ГИА-9 в 2017году" по36ч. ГАОУ ВО МИОО
2018г "Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ" 16ч ГАОУ ДПО МЦРКПО
2018г "Современные психолого-педагогические технологии обучения" 36ч ФГБОУВО "Российский химико-технологический университет имени Д.М.Менделеева"

Награды и почетные звания:

Была неоднократно награждена благодарственными письмами НМЦ ЮВАО и школы. Грамотами Министерства образования, Департамента образования г. Москвы, а именно:
2013 г. ЮВОУО г. Москвы грамота за большой вклад в развитие школы.
2014 г. Управа р-на Люблино грамота «За результативность в реализации образовательного процесса»
2016 г. Грамота Департамента образования г. Москвы,
2017 г. Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.
2018 г. Грамота Департамента образования г. Москвы.
Более 15 лет Л.С. Ковалева принимает активное участие в работе избирательных комиссий, с 2013 г. является председателем участковой избирательной комиссии.
За активную гражданскую позицию и грамотную работу Любовь Сергеевна была награждена благодарственным письмом Управы р-на Люблино ЮВАО в 2013, 2014, 2016, 2017 гг.
и благодарственным письмом от депутата Московской городской думы И.Ю. Святенко в 2014г., благодарственным письмом от председателя ЦИК Российской Федерации Э.А.Памфиловой в 2018г.