Грибов Артём Александрович

Корпус: СП №6

Преподаваемые дисциплины: Информатика, Информационные технологии

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МГГУ им. М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель математики и информатики» по специальности «Математика»

Стаж работы по специальности: 11 лет

1C: Управление торговлей 8. Основные принципы работы с программой»

«AutuDesk AutoCAD. Основы дизайна»

«AutuDesk AutoCAD. Дополнительные возможности»

«Adobe Flash. Основы веб-анимации»

«Современные психолого-педагогические технологии обучения»

«Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»

Награды и почетные звания:

Диплом победителя Конкурса достижений педагогических кадров по разработке и внедрению электронных образовательных ресурсов, НИИ РПО, январь 2012 г.

Диплом I степени фестиваля обучающих видеороликов «Успех в руках» в рамках проекта «Профессиональная среда», апрель 2014 г.

Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта «Школа цифрового века», 2014/2015 учебный год

Диплом I степени Общероссийского конкурса «Организация исследовательской работы средствами проектного метода», ноябрь 2016 г.

Грамота Департамента Образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, июнь 2018 г.

e-mail: gribov.artyom@yandex.ru

Персональная страница: https://timosha83.wixsite.com/gribov-artyom