Горшкова Елена Григорьевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2014 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика, логопедия

Стаж работы по специальности: 14

«Информационные технологии в учебном процессе», Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДО г. Москвы, 72 часа, 2012 г.

Игровые практики ребенка дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО, 2017 г.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ГБОУ Школа № 2010, 2017 г.

Благодарственное письмо Партии «Единая Россия» Района Люблино ЮВАО г. Москвы, 2018 г.

e-mail: gorshkova.elena2013@yandex.ru

Контактный телефон: (495) 358-91-10