Гмырина Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Корпус: Подразделение "Надежда"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 10 лет

1. 2018 год- «Современные психолого-педагогические технологии обучения»
  2. 2016 год- «Технологии сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ»
  3. 2016 год- «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте»
  4. 2016 год- «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников»
  5. 2015 год- «Технологии социального партнерства с семьями воспитанников (в соответствии с ФГОС ДО)

Профессиональная переподготовка:

Московский институт современного академического образования, «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС» (620 часов)

e-mail: Oksana.gmyrina@mail.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/oksana-gmyrina-0