Гасанова Гюльмира Рафиговна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дербентский педагогический колледж, 1997г, Дагестанский государственный педагогический университет 2009г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах, учитель начальных классов, английского языка в средних классах. Дошкольная педагогика и психология; преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

Менеджмент в образовании 2014 г.

1. Курсы-“Московский институт открытого образования “ “Профессиональный стандарт” “Педагог”. Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательной-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем дошкольном возрасте. “ 36 часов. 2016 год.
    “Московский институт открытого образования” “Профессиональный стандарт” “Педагог”. Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников. “ 36 часов. 2016 год.

2. ФГАУ ФИРО Технологии инклюзивного образования в условиях ведения ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 72 час, 2016г.