Фролова Юлия Владимировна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология

Уровень образования: Высшее, среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Колледж № 1 им. К.Д. Ушинского, Московский университет им. С.Ю. Витте

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, психология и социальная педагогика

Стаж работы по специальности: 7 лет

А) Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 – 72 часа (2014 год)

Б) Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2 – 72 часа (2014 год)

В) Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО, ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3 - 72 часа (2014 год)

Г) Технология инклюзивного образования в условиях ведения ФГОС для обучающихся с ОВЗ – 72 часа (2016 год)

Д) Система диагностики предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени начального общего образования – 36 часов (2015 год)

Е) Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС: особенности реализации технологического подхода в условиях ведения ФГОС НОО – 72 часа (2015 год)

Ж) Современные психолого-педагогические технологии обучения – 36 часов (2018 год)

З) Основы религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС – 144 часа (2018 год)

e-mail: schustr@yandex.ru