Фатина Татьяна Владимировна

Фактическое место работы: ДО "Радость"

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет прикладной биотехнологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухучет, анализ и аудит

Стаж работы по специальности: 6 лет

Частное учреждение-организация дополнительного профессионального образования Бизнес школа "Столица" Развитие творческих способностей детей и взрослых, с помощью технологии ТРИЗ 2017г.

ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" Игровые практики ребенка в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО 2017г.

АНО ДПО "Международный университет профессиональных инноваций" курсы переподготовки "Воспитатель в организациях дошкольного образования" 2018г.

e-mail: tata358@mail.ru