Дорожкина Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, экономика, право

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин

Стаж работы по специальности: 23 года

2019 г. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2019 году"
2018 г. "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2018 году"
"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2018 году"
"Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронный образовательных материалов в МЭШ"

Награды и почетные звания:

Эксперт ЕГЭ по истории и обществознанию
Награды: медаль "В Память 850-летия Москвы".
"Грант Москвы в области наук и технологий в сфере образования". 2006 г.
Почетная грамота Министерства образования. 2014 г.
Благодарность Министерства Правительства Москвы, ДИТ. 2018 г.
Грантополучатель Московской электронной школы.

Персональная страница: https://multiurok.ru/dorozhkina-natal-ia