Бондаренко Александр Николаевич

Фактическое место работы: СП № 5

Преподаваемые дисциплины: Физика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

Стаж работы по специальности: 3

ФГБОУ ВПО "Российский химико-технологический университ имени Д.И. Менделеева"- Современные психолого-педагогические технологии обучения 2018г., ГАОУ ДПО г. Москвы"Московский центр развития кадрового потенциала образования" - Общепедагогическая ИКТ - компетентность для деятельности учителя в МЭШ.Модуль 2 2018г.,ФГАОУ ВО Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет) 2021 год Углубленное изучение физики в 8-11 классах ФГОС,(МЦКО) ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования" (ГАОУ ДПО МЦКО)- Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по программам ООО в г. Москве 2022г.