Анохина Марина Николаевна

Корпус: Подразделение «Надежда»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Учебно-педагогический комплекс «Митино» № 18 (заочная форма). Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» (заоч

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования)

Стаж работы по специальности: 16 лет

Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовки (при наличии): "Информационные технологии в учебном процессе".

"Организация работы по преемственности между детским садом и школой в контексте ФГОС ДО" - 2014 год.

2016 год- "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников" 2016 год- "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (познавательной, познавательно-исследовательской, игровой, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте"

e-mail: ya.marina-15@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/anokhina-marina-nikolaevna1975