Москалик Татьяна Александровна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 10 лет

1. Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

МГПУ «Содержание и методика современного дошкольного образования»2011г. (72ч.)

МИОО «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО»2015г. (84ч.)

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте» 2016г. (36ч.)

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников» 2016г. (36ч.)