Я подтверждаю свое согласие:

03.12.2015 Гогорян Жанна Ростомовна
Отзыв №11776

Огромное родительское спасибо хочу выразить воспитателю СП Радость гр №8 Медвежата Маровой Наталье Юрьевне ! Спасибо Вам за заботу,доброту,теплое и чуткое отношение к детям и просто за вашу улыбку,благодаря которой мой сын с удовольствием бежит в детский садик.Ему спокойно и радостно рядом с Вами .Вы создали теплую обстановку в группе и нашли индивидуальный подход к каждому ребенку .Воспитательный процесс прекрасно организован .Мой сын в надежных руках ,и я спокойна за него !Еще раз спасибо за ваш труд.

03.12.2015 Медведева Валентина Аркадьевна
Отзыв №11774

Добрый вечер! 26 ноября в СП"Радуга" гр№6"Улыбка" прошёл праздник, посвящённый "Дню матери". Всё было на высшем уровне, дети- молодцы, выступили просто великолепно!!!!!!! Большое спасибо,нашим любимым воспитателям Юлии Алексеевне, Людмиле Анатольевне, помощнику воспитателя Анне Юрьевне, за доброту и любовь к детям!!!!!!

02.12.2015 Константинова Анна
Отзыв №11770

Мы очень рады,что попали в 7 группу "Знайки" в СП "Радость"! Мне кажется у нас самы лучшие воспитатели и помощница воспитателей:) К Басенцян Альвине Владимировне у меня ходит уже второй ребёнок, поэтому с уверенностью могу сказать- благодаря Альвине Владимровне в нашей группе всегда порядок, все дети под надежным присмотром, творческие занятия приносят детям радость! Я спокойна,когда мой ребёнок находится в саду. СПАСИБО Альвина Владимировна, Аида Оганесовна и Зифа Рауфовна!!!

02.12.2015 Курилова Анна Андреевна
Отзыв №11768

Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему воспитательскому составу ДС "Радость", группа № 4 ("Звездочки"), а особенно Тамиле Тофиковне. Она всегда приветлива, доброжелательна, готова помочь, деткам с ней очень интересно. С детьми занимаются и рисованием, и лепкой, и музыкой, учат стихи. Особенно моему сыну нравится плавание в бассейне. Он всегда идет в садик с удовольствием! Большое вам спасибо за ваш труд и терпение!

02.12.2015 Орлова Ирина Васильевна
Отзыв №11766

Уважаемая Рада Радиковна выражаем Вам свое почтение!
Благодарим Вас и весь коллектив детского сада «Радость» за прекрасную работу. Любовь к детям и профессионализм каждого сотрудника сделали его таким. Наши прекрасные воспитатели Альвина Владимировна, Аида Оганесовна и их помощница Зифа Рауфовна помогают нашему ребенку каждый день узнавать много нового и плавно включаться во взрослую жизнь.
Спасибо большое!
P.S.
«Праздник Осени» это яркая иллюстрация работы педагогов и воспитателей. Заслушивает высшую оценку.

02.12.2015 Артемьева Юлия
Отзыв №11763

Хочется выразить огромную благодарность воспитателям СП "Радость" группы 4 Тамиле Тофиковне, Елене Викторовне и Наиде за создание уютной и благожелательной атмосферы в группе, за интересные праздники, которые позволяют еще больше сплотиться родителям и детям , за интересные поделки, за заботу многое другое! Ребенок ходит детский сад с огромной радостью! Спасибо Вам от всей души!

02.12.2015 Телепова Екатерина Михайловна
Отзыв №11757

Здравствуйте!
Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Медвежата" Маровой Наталье Юрьевне и помощнику воспитателя Криворотовой Людмиле Филипповне, за доброжелательную, теплую атмосферу, которую они создают нашим детям!
Моя дочь пришла в группу в сентябре, переводом из другого садика, и я переживала, как она будет чувствовать себя на новом месте. Но, с первого же дня в группе, ребенок пищит от восторга, как ей нравится в новом саду! И дети все дружелюбные, и воспитатель лучше не бывает, и другие педагоги все хорошие, и вообще сплошной восторг у ребенка от садика.
Я хочу сказать огромное спасибо Наталье Юрьевне и Людмиле Филипповне за их ежедневный труд, за доброту, за терпение и любовь к детям. Спасибо вам!

С уважением, мама "Медвежонка" Колоусовой Зои.

01.12.2015 Шестакова Наталья Сергеевна
Отзыв №11750

Хочу выразить благодарность воспитателю СП Радость группа Медвежата Наталье Юрьевне и помощнице воспитателя Людмиле Филипповне за их доброту к детям, терпение и помощь родителям.

01.12.2015 Яковлева Татьяна
Отзыв №11748

За осень наша группа под началом Рены Ашрафовной провела 2 праздника: Осенний праздник и День Матери! Какие это были чудесные праздники! Принимают участие все детки,хоть маленький стишок,но рассказывает каждый! Все по-доброму и душевно. Спасибо огромное за проведение замечательных праздников!

01.12.2015 Ковалева Рушана Рашидовна
Отзыв №11741

30 ноября в СП "Радость" у 11 группы прошел спортивный праздник, посвященный Дню матери, подготовленный нашим воспитателем Алиевой Реной Ашрафовной. На мой взгляд, очень оригинальная форма праздника! Мамы вместе со своими детками участвовали в соревнованиях. И мамы и дети получили огромное количество положительных эмоций! Также и зрители не остались без участия... Мамы болели за свои команды, а детки поиграли в увлекательную подвижную игру, а также рассказали, как они ласково называют своих мам. В общем, очень хороший праздник получился!