Психолого-педагогическая социальная служба

 

Филимонова Анна Петровна

руководитель ППС, заместитель директора

Васильева Елена Викторовна (СП1) Учитель-логопед*
Шанава Наталья Евгеньевна учитель логопед Радуга

Губанова Светлана Викторовна (СП4)

Учитель-логопед*

Карпухина Наталья Юрьевна (ДО Гармония)

Учитель-логопед*

Кеменова Марина Васильевна (ДО Росинка)

Учитель-логопед*

 

Кулагина Мария Игоревна (ДО Радость)

Учитель-логопед*

 

Окопная Татьяна Михайловна (СП4) учитель-логопед

 

Козлова Марина Юрьевна (ДО Радость)

Учитель-дефектолог*

Синицына Тамара Александровна (СП4)

Учитель-дефектолог*

 

 

Антоненкова Ольга Владимировна (СП2)

Педагог-психолог*

Королькова Наталья Николаевна (СП1)

Педагог-психолог*

 

Воробьева Марина Юрьевна (ДО Радуга, ДО Радость) педагог психолог

Белая Елизавета Александровна (СП 5)

Педагог-психолог*

 

Шишкина Любовь Викторовна (ДО Гармония)

Педагог-психолог*

 

Котова Ольга Николаевна (СП4) Педагог-психолог*

 

Бреева Анастасия Викторовна (СП1)

Социальный педагог *

Буланкова Татьяна Львовна Социальный педагог *

Волкова Нина Ивановна (СП3)

Социальный педагог *

 

Хачатрян Жанна Сосовна (СП2)

Социальный педагог *

 

Фоменко Людмила Дмитриевна (СП4) Социальный педагог *
Серышева Наталья Николаевна (СП4) дефектолог
Трухановская Мария Валентиновна (СП4) Учитель-дефектолог*
Абашина Ирина Станиславовна (СП4) Учитель-дефектолог*
Светлова Ольга Вячеславовна (СП4) Учитель-дефектолог*
Масейкина Светлана Юрьевна (ДО "Поколение", ДО "Кояш") педагог - психолог
Бородина Кристина Алексеевна (СП3) педагог - психолог
Филиппова Надежда Николаевна (ДО "Надежда") педагог - психолог
Лазарева Александра Дмитриевна(СП6) педагог - психолог

 

График работы специалистов

 

Контактное лицо Время удобное для общения
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
педагог-психолог СП 1 Королькова Наталья Николаевна среда 8.30-9.30 
четверг 18.00-20.00
педагог-психолог СП 2 Антоненкова Ольга Владимировна понедельник-пятница 8.00-8.30, 17.00-18.30
педагог-психолог СП 3 Бородина Кристина Алексеевна вторник 8.00-9.00; 17.00-18.00
 
педагог-психолог СП4 Котова Ольга Николаевна понедельник 8.30-9.30
  четверг 16.00-17.00
педагог-психолог СП 5  Белая Елизавета Александровна вторник 08.10-09.00
    вторник 17.00-18.00
педагог-психолог СП 6 Лазарева Александра Дмитриевна среда 17.00-18.00
четверг 16.00-17.00
Педагог-психолог Шишкина Любовь Викторовна вторник 9.00-9.40
ДО "Росинка" четверг 17.20-18.00
Педагог-психолог Шишкина Любовь Викторовна понедельник 08.00-09.00
О "Гармония"  пятница 17.00-18.00
Педагог-психолог Масейкина Светлана Юрьевна Вторник 8.30-9.30
 ДО «Поколение» Среда  16.30-17.30
Педагог-психолог  Масейкина Светлана Юрьевна Среда  8.30-9.30
ДО «Кояш» («Солнышко») Пятница 11.30-12.30
педагог-психолог  Филипповой Надежды Николаевна понедельник  15.30-16.30
ДО "Надежда"   вторник 9.00-10.00
    четверг 14.00-15.00
педагог-психолог Воробьева Марина Юрьевна понедельник 8.00-9.00
ДО "Радуга"   среда 16.30-17.30
педагог-психолог Воробьева Марина Юрьевна вторник 8.00-9.00
"Радость   четверг 16.00-17.00

 

 

11.10.2019
подробнее
обновлено: 11.10.2019
09.09.2019
подробнее
обновлено: 09.09.2019
14.10.2016
Информация о неотложной психологической помощи
подробнее
обновлено: 27.09.2016