Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Бронзес Татьяна Евгеньевна +7(495)359-55-01
Понедельник, Вторник
15:00 до 17:00 10:00 до 12:00 ул.Новороссийская, д.36 Показать почту
Заместитель директора Дьячков Юрий Николаевич +7(499)178-78-96 +7(495)359-01-01
Вторник, Среда, Четверг
Вторник - ул.1-я Текстильщиков, дом 5/8, с 09:00 до 14:00; Среда, Четверг - ул.Белореченская, дом 8 с 15:00-17:00 Показать почту
Заместитель директора Мартьянова Наталья Николаевна +7(495)658-47-47
Вторник, Среда
ул.Белореченская, дом 8 с 09:00 до 18:00 Показать почту
Заместитель директора Филимонова Анна Петровна +7(495)359-01-01
Понедельник, Четверг
ул.Белореченская, дом 8 с 09:00-18:00 Показать почту
Заместитель директора Козик Ольга Валерьевна +7(495)359-01-01
Вторник, Четверг
Вторник 14:00-18:00 Четверг 09:00-11:00 Показать почту
Заведующий школьным отделением СП №1 Ляпандра Юлия Васильевна +7(495)359-01-01
Вторник, Среда
ул.Белореченская, дом 8 с 09:00 до 18:00 Показать почту
Заведующий школьным отделением СП №2 Сегеда Елена Степановна +7(495)351-42-39
Четверг
ул.Верхние Поля, дом 15/2 с 16:30 до 18:00 Показать почту
Заведующий школьным отделением СП №3 Илюшина Жанна Владимировна +7(495)770-71-12
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
ул. Новороссийская, д. 36 с 14:00 до 18:00 Показать почту
Учитель (Заведующий школьным отделением СП № 4) Обухова Елена Владимировна +7(499)178-78-96
Понедельник, Среда, Пятница
ул.1-я Текстильщиков, дом 5/8 понедельник 08:00-10:00, среда 15:00-17:00, пятница 8:00-10:00 Показать почту
Заведующий школьным отделением СП № 5 Шаломеенко Ольга Сергеевна +7(495)658-49-95
Вторник, Четверг
ул. Марьинский Парк, д. 37 16:00-18:00
Руководитель школьным отделением СП №6 Школьная Нина Юрьевна +7(495)658-49-97
Вторник
ул. Марьинский Парк, д. 43 с 10:00-17:00
Старший воспитатель ДО "Радуга" Кашковская Маргарита Владимировна +7(495)359-63-52
Понедельник, Четверг
ул.Белореченская, дом 10/2 Понедельник 14:30 - 16:30 Четверг 9:00 - 11:00 Показать почту
Старший воспитатель ДО "Надежда" Сорокина Ирина Алексеевна +7(499)741-00-20
Понедельник
15:00-18:00 Показать почту
Старший воспитатель ДО "Поколение" Белая Рада Радиковна +7(909)980-07-30
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
вторник с 14:30 до 15:30; среда с 13:00 до 14:00; четверг с 8:30 до 9:30; пятница с 17:00 до 17:30 Показать почту
Старший воспитатель ДО "Солнышко" Сорокина Ирина Алексеевна +7(499)741-00-20
Вторник
15:00-18:00 Показать почту
Старший воспитатель ДО "Гармония" Дюженко Татьяна Николаевна +7(495)359-33-23
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
ул. Новороссийская, д. 30/2 понедельник 16.00 - 20.00, вторник 08.30 – 09.00, среда 16.00 – 20.00, пятница 08.00 – 12.00 Показать почту
Старший воспитатель ДО "Росинка" Сидоркина Елена Владимировна +7(495)358-91-10
Понедельник, Среда
понедельник 09:00-11:00,среда 16:00-18:00 Показать почту
Старший воспитатель ДО "Радость" Хисямова Гульнара Тагеровна +7(495)359-67-01
Понедельник, Среда
улица Верхние Поля, дом 33, корпус 2, понедельник 16:00-18:00 среда 08:00-09:00 Показать почту
Ответственный за электронный журнал Волкова Мария Николаевна +7(495)359-17-46
ул. Белореченская, дом 8 с 10:00 до 18:00 Показать почту
Методист (Доп. обр) Белина Ангелина Юрьевна +7(495)770-71-13
16.00 - 19.00 Показать почту
Социально психологическая служба Королькова Наталья Николаевна +7(495)359-01-01
ул.Белореченская, дом 8 с 09.00-18.00 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:

Согласно пункту 3.1.5 Устава Школы № 2010,  коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет. В целях учета мнения обучающихся создается Совет обучающихся.

Положение об общем собрании работников учреждения

Положение о педагогическом совете

Положение о совете обучающихся