Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Подробнее о директоре

 

 

  
ДЬЯЧКОВ Юрий Николаевич
заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
МАРТЬЯНОВА Наталья Николаевна
заместитель директора по контролю качества образования
КОЗИК Ольга Валерьевна
заместитель директора по управлению ресурсами
ФИЛИМОНОВА Анна Петровна
заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
АКУЛИНИНА Евгения Валерьевна
учитель русского языка и литературы
ДОРОНИНА Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
ДУБОВА Дарья Михайловна
учитель русского языка и литературы
ЗЕЗИНА Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Ивченко Наталья Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Канайлова Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
КАМЕНЕВА Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Кострикина Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мирошниченко Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Свиридова Александра Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Пегасова Лениана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
ПЕСНЯ Александра Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Петрова Валентина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Сычева Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
ТАТАРЕНКОВА Галина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
ЧУБУКОВА Ольга Борисовна
учитель русского языка и литературы
ЮРЬЕВА Екатерина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
  
АЛЕКСЕЕВА Анна Олеговна
учитель английского языка
АРТЮШИНА Наталия Вячеславовна
учитель английского языка
Андреева Анна Юрьевна
учитель английского языка
Бондина Инна Вячеславовна
учитель английского языка
Валиуллина Дилара Данировна
учитель английского языка
ГОЛИЦЫНА Надежда Андреевна
учитель английского языка
ДЕРЕНИЧ Элеонора Григорьевна
учитель английского языка
Зеленкова Оксана Андреевна
Учитель английского языка
ЗОРБАЕВА Ханума Арзумановна
учитель английского языка
КИРСА Ирина Алексеевна
учитель анлийского языка
ЛИДЖИЕВА Нюудля Мацаковна
учитель английского языка
ЛАШКУЛ Оксана Адамовна
учитель английского языка
Лапшина Валерия Михайловна
учитель английского языка
Лебедкина Елена Юрьевна
учитель английского языка
ЛЫСОВА Наталия Александровна
учитель английского языка
Морозова Елизавета Александровна
учитель английского языка
Некрасова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Нуштаева Александра Александровна
Учитель английского языка
Палиенко Виктория Борисовна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Пичужкина Алла Александровна
учитель английского языка
Половинкина Ольга Александровна
учитель английского языка
Сапачева Дарья Юрьевна
учитель английского языка
Старцева Татьяна Александровна
учитель английского языка
Тимохин Вадим Викторович
учитель английского языка
Тюрина Татьяна Геннадиевна
учитель иностранного языка
Халамова Александра Евгеньевна
учитель английского языка
  
ГЛУШЕНКОВА Екатерина Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Гориленко Татьяны Васильевны
Учитель истории и обществознания
Гучаков Ахмед Хакуацович
учитель истории и обществознания
Козлова Ирина Петровна
учитель истории и обществознания
Кожевников Валерий Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Лесенкин Михаил Васильевич
учитель истории и обществознания
ФИСЕНКО Полина Сергеевна
учитель истории и обществознания
ЧЕПЕЛЕВА Екатерина Анатольевна
учитель истории и обществознания
  
БАЖЕНОВА Галина Васильевна
учитель информатики
Грибов Артём Александрович
Учитель информатики и ИКТ
Жогин Евгений Викторович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Зверева Наталья Сергеевна
учитель информатики
ИВАНИЙ Юлия Алексеевна
учитель информатики
Козлов Виталий Борисович
Учитель информатики
Марина Надежда Михайловна
учитель информатики
ТАТАРКИН Николай Михайлович
преподаватель-организатор ОБЖ
Шапиро Максим Вадимович
Учитель информатики
  
Абдуллин Руслан Робертович
учитель физической культуры
Гулай Мария Владимировна
инструктор по физической культуре
Гайдуков Андрей Сергеевич
Учитель физической культуры
Евтеева Наталья Павловна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Желтоножская Елена Ивановна
Инструктор по физической культуре
ЖУКОВ Александр Сергеевич
учитель физкультуры
Зайцева Екатерина Викторовна
Инструктор по физической культуре
ЛЕМАН Юрий Георгиевич
учитель физкультуры
Мурадян Арам Григорьевич
Инструктор по физической культуре
НИСКИН Дмитрий Андреевич
учитель физкультуры
Проценко Дмитрий Игоревич
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования (волейбол)
ХИСЯМОВА Гульнара Тагеровна
инструктор по физической культуре
ШИШКИН Владимир Валерьевич
учитель физкультуры
  
АДАЕВА Анжела Эдуардовна
учитель начальных классов
АЛЕКСАНДРОВА Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
Алексеева Елена Александровна
учитель начальных классов
Андреева Людмила Дмитриевна
учитель начальных классов
АРИФУЛИНА Алла Мухаримовна
учитель начальных классов
АСЕЕВА Мария Андреевна
учитель начальных классов
БАБИНА Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Бардина Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
БОГОМОЛОВА Юлия Анатольевна
учитель начальных классов
ВЕТОШКИНА Юлия Алексеевна
учитель начальных классов
ВИДИШЕВА Светлана Васильевна
учитель начальных классов
ВОЛЬНОВА Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Гайдучик Инна Юрьевна
Учитель начальных классов
Гапузина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
ГОРБАТОВА Оксана Васильевна
учитель начальных классов
Грушина Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Дарбинян Шогик Шаликоевна
учитель начальных классов
ДОЩИЦЫНА Наталья Васильевна
учитель начальных классов
ДУДАРЕК Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Дуденкова Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Евсикова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов
ИВАНОВА Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов
КЕНЕНОВА Наталья Ивановна
учитель начальных классов
КОНОВАЛОВА Анна Николаевна
учитель начальных классов
Котогарова Надежда Васильевна
учитель начальных классов, специалист по охране труда
КУСТОВА Елена Николаевна
учитель начальных классов
Карпань Диана Юрьевна
учитель начальных классов
Лазутина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Махортова Надежда Степановна
учитель начальных классов
МЕЧКАРЬ Валентина Ивановна
учитель начальных классов
Мешканцова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
МЕЩЕРЯКОВА Ольга Тимофеевна
учитель начальных классов
МОРОЗОВА Елена Юрьевна
учитель начальных классов
МЯГЧЕНКОВА Валерия Васильевна
учитель начальных классов
Саукитенс Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Сафина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
САФРОНОВА Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
Сидорова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
СТЕПАНОВА Наталия Александровна
учитель начальных классов
Татаркина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
ТИШИНА Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Фролова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Шарапова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
ШПАК Жанна Анатольевна
учитель начальных классов
  
КУЛЕШОВА Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Мишина Нина Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Саполнова Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Соколова Наталья Николаевна
Музыкальный руководитель
Ширипова Маргарита Валериевна
Музыкальный руководитель
  
Белая Рада Радиковна
Старший воспитатель (Администратор ДО Поколение)
Дюженко Татьяна Николаевна
старший воспитатель (Администратор ДО Гармония)
Залалетдинова Альсина Зуфаровна
Старший воспитатель (Администратор ДО Солнышко, ДО Надежда)
Кашковская Маргарита Владимировна
Старший воспитатель (Администратор ДО Радуга)
Ларионова Галина Борисовна
Старший воспитатель (Администратор ДО Радость)
Сидоркина Елена Владимировна
Старший воспитатель (Администратор ДО Росинка)
Лобунько Денис Александрович
Воспитатель кадетского класса
Пархоменко Алекс Георгиевич
Воспитатель кадетского класса
ЛАСАРИЯ Амра Канховна
воспитатель (группа продленного дня)
Васильева Екатерина Александровна
воспитатель (группа продленного дня)
СКРИПНИКОВА Наталья Владимировна
воспитатель (группа продленного дня)
ПАП Галина Владимировна
воспитатель (группа продленного дня)
Крук Алла Валерьевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования. Кружок «Лаборатория занимательной науки»
Пак Элла Ивановна
Воспитатель
Дубровская Елена Алексеевна
Воспитатель группы ухода и присмотра
  
ОБУХОВА Елена Владимировна
Заведующий СП 4, учитель-дефектолог
Борисова Анна Сергеевна
Учитель-дефектолог
Быков Алексей Аликович
Учитель-дефектолог
Волкова Тамара Васильевна
Учитель-дефектолог
Гареева Анна Давыдовна
Учитель-дефектолог
Демишова Ольга Сергеевна
Учитель-дефектолог, специалист по питанию
Дремова Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
Зимина Анна Владимировна
Учитель-дефектолог
Зорин Алексей Юрьевич
Учитель-дефектолог
Зорина Ирина Викторовна
Учитель-дефектолог
Куликова Марина Петровна
Учитель-дефектолог
Маклаков Андрей Юрьевич
Учитель-дефектолог
Маклакова Нина Викторовна
Учитель-дефектолог
Махинов Олег Владимирович
Учитель-дефектолог
Морозова Любовь Ивановна
Учитель-дефектолог
Мотайленко Иван Ефимович
Учитель-дефектолог
Попов Павел Григорьевич
Учитель-дефектолог
Романова Елена Андреевна
Учитель-дефектолог
Сергеева Юлия Сергеевна
Учитель-дефектолог
Тарасова Екатерина Анатольевна
Учитель-дефектолог, педагог-психолог
Тепаев Сергей Михайлович
Учитель-дефектолог
Хорина Инна Гершевна
Заведующий хозяйством
Чубова Галина Витальевна
Учитель-дефектолог
Шанина Мария Анатольевна
Учитель-дефектолог
Шмелева Ирина Викторовна
Учитель-дефектолог
Юрченко Елена Фёдоровна
Учитель-дефектолог
  
Буланкова Татьяна Львовна
социальный педагог
ВОЛКОВА Нина Ивановна
социальный педагог
Козлова Марина Юрьевна
учитель-дефектолог
Чайка Тамара Сергеевна
социальный педагог
  
Виколаш Алла Сергеевна
педагог дополнительного образования
ГУСЕЙНОВА Наталья Васильевна
педагог дополнительного образования
ЗАХОДЯКИН Вадим Владимирович
педагог дополнительного образования
Золотухина Юлия Сергеевна
педагог-организатор, педагог-библиотекарь
Ибрагимова Эльнара Мамедгусейновна
педагог дополнительного образования
КАНГИНА Алиса Михайловна
педагог дополнительного образования
Митрофанова Мария Владимировна
педагог дополнительного образования
Поликашина Любовь Петровна
Педагог- организатор
ПОЧЕКУЕВА Наталия Михайловна
педагог-библиотекарь
САМОЙЛОВ Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
ЦВЕТОВА Ольга Вадимовна
педагог дополнительного образования
Яковлева Татьяна Юрьевна
педагог дополнительного образования
  
Ляпандра Юлия Васильевна
заведующий учебной частью (Администратор СП 1)
СЕГЕДА Елена Степановна
заведующий учебной частью (Администратор СП 2)
ИЛЮШИНА Жанна Владимировна
заведующий учебной частью (Администратор СП 3)
Шаломеенко Ольга Сергеевна
заведующий учебной частью (Администратор СП 5)
Школьная Нина Юрьевна
заведующий учебной частью (Администратор СП 6), учитель истории и обществознания
  
АББАКУМОВ Владимир Алексеевич
ведущий специалист по ГО и ЧС
КЛИМЕНОК Ольга Николаевна
специалист по взаимодействию с ЦФО
Кайсинова Вартуш Сергеевна
специалист по питанию
ЛАРИН Михаил Михайлович
контрактный управляющий
Маркина Татьяна Валерьевна
секретарь учебной части
Матвеенко Андрей Николаевич
специалист по обеспечению безопасности
САФОХИНА Алевтина Николаевна
ведущий специалист по административно-хозяйственной деятельности
Сапожник Максим Валентинович
Системный администратор
Саполнов Владимир Михайлович
системный администратор
СМИРНОВА Надежда Ивановна
специалист по охране труда
Соломко Ольга Валерьевна
Специалист по питанию
ФЕДЯЕВА Наталья Евгеньевна
ведущий специалист по кадрам
Холод Татьяна Павловна
секретарь учебной части
ХРОМОВА Светлана Владимировна
секретарь руководителя