Руководство. Педагогические и иные работники

Высшее образование

Ташкентский педагогический институт им.Низами

Московский педагогический государственный университет

1994

2002

Педагогика и психология

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Практический психолог

Психолог-дефектолог

Повышение квалификации

апр. 2016

июнь 2016

Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках соц.партнерства

Повышение квалификации

апр. 2017

май 2017

Управление образовательным комплексом

Повышение квалификации

Деловое общение в образовательной организации и культура деловой речи.

Повышение квалификации

окт. 2009

апр. 2010

Основы педагогического и финансового менеджмента в образовательном учреждении.

Повышение квалификации

янв. 2006

нояб. 2016

Организация и функционирование служб школьной медиации. Программа для руководителей и заместителей

Повышение квалификации

февр. 2015

февр. 2015

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях

Повышение квалификации

окт. 2016

нояб. 2016

Стратегический и проектный менеджмент для управленческих кадров столичного образования

Переподготовка

сент. 2010

март 2013

Московский институт открытого образования

Менеджмент в образовании

Переподготовка

июнь 2014

дек. 2014

АНО ВПО "Московский областной гуманитарный институт"

Социальная педагогика и психология для руководящих работников

Переподготовка

апр. 2016

июнь 2016

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления Правительства Москвы"

Специалист в сфере закупок

Переподготовка

окт. 2015

март 2017

ГАОУ ВО Московский институт открытого образования

Эффективный руководитель столичной системы образования

Решение Аттестационной комиссии Департамента образования города Москвы от 10.10.2017 (протокол № 26, Приказ 78/ат-17): соответствует должности "руководитель" на срок с 10 октября 2017 по 10 октября 2022 г.

  
МАРТЬЯНОВА Наталья Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
ДЬЯЧКОВ Юрий Николаевич
заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
БЕМБИНОВА Гаухар Хамитовна
Заместитель директора (содержание образования)
ФИЛИМОНОВА Анна Петровна
заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)
САФОХИНА Алевтина Николаевна
заведующий административно-хозяйственной деятельностью
ЛАРИН Михаил Михайлович
контрактный управляющий
АББАКУМОВ Владимир Алексеевич
ведущий специалист по ГО и ЧС
КОЗИК Ольга Валерьевна
главный бухгалтер
  
АДИЛОВА Екатерина Алексеевна
педагог дополнительного образования
БАЗАРНОВА Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Коровина Лариса Аркадьевна
воспитатель (группа продленного дня)
КАНГИНА Алиса Михайловна
педагог-организатор
ЛАСАРИЯ Амра Канховна
воспитатель (группа продленного дня)
ВЕРХОВОДКИНА Галина Николаевна
воспитатель (группа продленного дня)
ЗАХОДЯКИН Вадим Владимирович
педагог дополнительного образования
Митрофанова Мария Владимировна
педагог дополнительного образования
ПАП Галина Владимировна
воспитатель (группа продленного дня)
Почекуева Наталия Михайловна
педагог-библиотекарь
САМОЙЛОВ Александр Владимирович
педагог дополнительного образования
СКРИПНИКОВА Наталья Владимировна
воспитатель (группа продленного дня)
ТИШИНА Наталия Александровна
воспитатель (группа продленного дня)
Челестре Джованни
педагог дополнительного образования
  
АБРАМЕЙЦЕВА Людмила Ивановна
учитель начальных классов
АЛЕКСАНДРОВА Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов
АЛЕКСЕЕВА Анна Олеговна
учитель английского языка
АРИФУЛИНА Алла Мухаримовна
учитель начальных классов
АРТЮШИНА Наталия Вячеславовна
учитель английского языка
АСЕЕВА Мария Андреевна
учитель начальных классов
БАБИНА Елена Юрьевна
учитель начальных классов
БАЖЕНОВА Галина Васильевна
учитель информатики
БОГОМОЛОВА Юлия Анатольевна
учитель начальных классов
ВИДИШЕВА Светлана Васильевна
учитель начальных классов
ВЕТОШКИНА Юлия Алексеевна
учитель начальных классов
ГЛУШЕНКОВА Екатерина Евгеньевна
учитель истории и обществознания
ЗЕЗИНА Ольга Анатольевна
учитель русского языка и литературы
КЕНЕНОВА Наталья Ивановна
учитель начальных классов
КОНОВАЛОВА Анна Николаевна
учитель начальных классов
КУСТОВА Елена Николаевна
учитель начальных классов
ЛИДЖИЕВА Нюудля Мацаковна
учитель английского языка
ЛЫСОВА Наталия Александровна
учитель английского языка
МЕЩЕРЯКОВА Ольга Тимофеевна
учитель начальных классов
МОРОЗОВА Елена Юрьевна
учитель начальных классов
НИСКИН Дмитрий Андреевич
учитель физкультуры
САФРОНОВА Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов
СТЕПАНОВА Наталия Александровна
учитель начальных классов
Хмелькова Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
ШПАК Жанна Анатольевна
учитель начальных классов
Лебедкина Елена Юрьевна
учитель английского языка
Андреева Анна Юрьевна
учитель английского языка
Лазутина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Шпилькова Анастасия Александровна
учитель английского языка
ДОРОНИНА Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Конькова Лариса Юрьевна
учитель начальных классов
  
ВОЛКОВА Нина Ивановна
социальный педагог
Золотухина Юлия Сергеевна
педагог-библиотекарь
ТАТАРКИН Николай Михайлович
преподаватель-организатор ОБЖ
  
Гетман Оксана Васильевна
учитель информатики
ГУРЕВИЧ Нина Григорьевна
учитель русского языка и литературы
ГУСЬКОВА Екатерина Анатольевна
учитель история и обществознания
ЛАШКУЛ Оксана Адамовна
учитель английского языка
Монов Андрей Владимирович
учитель математики
ИВАНИЙ Юлия Алексеевна
учитель информатики
ПЕСНЯ Александра Сергеевна
учитель русского языка и литературы
ПОДШИВАЛОВА Ирина Юрьевна
учитель математики
ТАТАРЕНКОВА Галина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
ЧЕПЕЛЕВА Екатерина Анатольевна
учитель истории и обществознания
ЮРЬЕВА Екатерина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Крылов Андрей Анатольевич
учитель математики
Лапшина Валерия Михайловна
учитель английского языка
Морозова Елизавета Александровна
учитель английского языка
Ягья Елена Борисовна
учитель математики
  
Сафохина Анна Олеговна
специалист по питанию, секретарь учебной части
Денисов Александр Сергеевич
заведующий хозяйством
  
Буланкова Татьяна Львовна
социальный педагог
Васильева Екатерина Александровна
воспитатель (группа продленного дня)
ВАСИЛЬЕВА Татьяна Юрьевна
педагог-организатор
ГУСЕЙНОВА Наталья Васильевна
педагог дополнительного образования
Лобунько Денис Александрович
воспитатель (кадетского класса)
СЫЧЕВА Александра Александровна
педагог дополнительного образования
Хачатрян Жанна Сосовна
социальный педагог
ЦВЕТОВА Ольга Вадимовна
педагог дополнительного образования
  
АДАЕВА Анжела Эдуардовна
учитель начальных классов
Андреева Людмила Дмитриевна
учитель начальных классов
АКУЛИНИНА Евгения Валерьевна
учитель русского языка и литературы
ВОЛЬНОВА Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Виколаш Алла Сергеевна
учитель начальных классов
ГОРБАТОВА Оксана Васильевна
учитель начальных классов
ГОЛИЦЫНА Надежда Андреевна
учитель английского языка
ДУБОВА Дарья Михайловна
учитель русского языка и литературы
ДОЩИЦЫНА Наталья Васильевна
учитель начальных классов
ДЕРЕНИЧ Элеонора Григорьевна
учитель английского языка
ДУДАРЕК Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
ЖУКОВ Александр Сергеевич
учитель физкультуры
ЗОРБАЕВА Ханума Арзумановна
учитель английского языка
ИВАНОВА Татьяна Юрьевна
учитель начальных классов
КАМЕНЕВА Оксана Владимировна
учитель русского языка и литературы
КИРСА Ирина Алексеевна
учитель анлийского языка
Козлова Ирина Петровна
учитель истории и обществознания
ЛЕМАН Юрий Георгиевич
учитель физкультуры
Мешканцова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
МЕЧКАРЬ Валентина Ивановна
учитель начальных классов
МЯГЧЕНКОВА Валерия Васильевна
учитель начальных классов
Марина Надежда Михайловна
учитель информатики
ПОПОВА Ирина Наилевна
учитель математики
Сапачева Дарья Юрьевна
учитель английского языка
Тимохин Вадим Викторович
учитель английского языка
ФИСЕНКО Полина Сергеевна
учитель истории и обществознания
ФИНАГИНА Татьяна Юрьевна
учитель информатики
Халамова Александра Евгеньевна
учитель английского языка
ЧУБУКОВА Ольга Борисовна
учитель русского языка и литературы
Шапиро Максим Вадимович
учитель информатики
ШИШКИН Владимир Валерьевич
учитель физкультуры
  
Абашина Ирина Станиславовна
учитель, учитель-дефектолог
Ануфриева Елена Анатольевна
учитель, социальный педагог
Гамольская Екатерина Николаевна
учитель, педагог-библиотекарь
Гареева Анна Давыдовна
учитель, педагог-библиотекарь
Гомилка Людмила Викторовна
учитель, учитель-дефектолог
Демишова Ольга Сергеевна
учитель, специалист по питанию
Зорин Алексей Юрьевич
учитель, педагог-психолог
Зорина Ирина Викторовна
учитель, методист
Изместьева Наталья Викторовна
учитель, социальный педагог
Лисенкова Галина Сергеевна
учитель, воспитатель ГПД
Лифатова Татьяна Анатольевна
учитель, специалист по охране труда
Морозова Любовь Ивановна
учитель, воспитатель ГПД
Маклаков Андрей Юрьевич
учитель, секретарь учебной части
Маклаков Станислав Юрьевич
социальный педагог, учитель
Негрибецкая Татьяна Александровна
учитель, воспитатель ГПД
Синицына Тамара Александровна
учитель, учитель-дефектолог
Тарасова Людмила Васильевна
учитель, учитель-дефектолог
Трухановская Мария Валентиновна
учитель, учитель-дефектолог
Чубов Владимир Александрович
учитель, педагог дополнительного образования
Чубова Галина Витальевна
учитель, старший вожатый
Шанина Мария Анатольевна
учитель, учитель-дефектолог
  
Александров Алексей Александрович
инструктор по физической культуре (бассейн)
Зайцева Екатерина Викторовна
Инструктор по физической культуре
  
Пащук Анастасия Викторовна
педагог дополнительного образования творческой студии «АртСтарт»
Желтоножская Елена Ивановна
Инструктор по физической культуре
Соколова Наталья Николаевна
Музыкальный руководитель
Яковлева Татьяна Юрьевна
педагог-организатор
  
Азаренкова Наталья Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ
Бардина Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Бондаренко Татьяна Александровна
Учитель географии, истории и обществознания
Гапузина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Гайдуков Андрей Сергеевич
Учитель физической культуры
Грибов Артём Александрович
Учитель информатики и ИКТ
Грушина Татьяна Олеговна
Учитель начальных классов
Дарбинян Шогик Шаликоевна
учитель начальных классов
Дорожкина Наталья Ивановна
Учитель истории и обществознания
Евсикова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов и старшая вожатая
Канайлова Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Корнеева Наталья Юрьевна
Учитель математики
Кострикина Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Махортова Надежда Степановна
учитель начальных классов
Котогарова Надежда Васильевна
учитель начальных классов, специалист по охране труда
Петрова Валентина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Попова Ирина Федоровна
Учитель физической культуры
Саукитенс Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Сидорова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Стулова Оксана Павловна
Учитель химии и технологии
Шилина Диана Юрьевна
учитель начальных классов
Ширипова Маргарита Валериевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Лазарева Вероника Васильевна
Педагог-библиотекарь
  
Евтеева Наталья Павловна
Инструктор по физической культуре (плавание)
КУЛЕШОВА Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Козлова Марина Юрьевна
учитель-дефектолог
Ларионова Галина Борисовна
старший воспитатель
ХИСЯМОВА Гульнара Тагеровна
инструктор по физической культуре
  
Дремова Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
Зимина Анна Владимировна
воспитатель, учитель
Смольянинов Максим Викторович
педагог дополнительного образования, инструктор по физической культуре
  
Крук Алла Валерьевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования. Кружок «Лаборатория занимательной науки»
Микешина Светлана Сергеевна
Воспитатель; педагог дополнительного образования
Пак Элла Ивановна
Воспитатель
  
Дуденкова Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Жогин Евгений Викторович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Зеленкова Оксана Андреевна
Учитель английского языка
Карпань Сергей Михайлович
Учитель истории и обществознания
Кожевников Валерий Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Козлов Виталий Борисович
Учитель информатики
Колмагорова Светлана Юрьевна
Учитель физики, информатики
Палиенко Виктория Борисовна
Учитель начальных классов, учитель английского языка
Пегасова Лениана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Проценко Дмитрий Игоревич
Учитель по физической культуре, педагог дополнительного образования (волейбол)
Смирнова Юлия Юрьевна
учитель начальных классов
Тюрина Татьяна Геннадиевна
учитель иностранного языка
Ушаков Тимур Валерьевич
Учитель технологии
Фролова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Хромова Ирина Юрьевна
учитель математики
Шарапова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
  
Никитченко Анна Петровна
Музыкальный руководитель д/о «Надежда»
Мурадян Арам Григорьевич
Инструктор по физической культуре
Мишина Нина Евгеньевна
Музыкальный руководитель
  
Дубровская Елена Алексеевна
Воспитатель группы ухода и присмотра
Котова Ольга Николаевна
Педагог-психолог, тьютор
Логинова Нонна Александровна
Педагог - организатор
Мансурова Ирина Николаевна
педагог-библиотекарь
Поликашина Любовь Петровна
Педагог- организатор
Трубачева Ирина Владимировна
Воспитатель группы ухода и присмотра
  
Никитченко Анна Петровна
Музыкальный руководитель д/о «Надежда»
  
ХРОМОВА Светлана Владимировна
секретарь руководителя
ФЕДЯЕВА Наталья Евгеньевна
ведущий специалист по кадрам
Холод Татьяна Павловна
секретарь учебной части