Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 33 Кененова Н.И.
1-В 5 Первая 31 Мещерякова О.Т.
1-Г 5 Первая 34 Степанова Н.А.
1-Д 5 Первая 31 Уварова В.А.
1-З 5 Первая 27 Вирясова Т.И.
1-М 5 Первая 8 Колпакиди Тамара Валерьевна
1-Р 5 Первая 34 Смирнова Юлия Юрьевна
1-С 5 Первая 26 Самойлова Виктория Сергеевна
1-Т 5 Первая 31 Сидорова Елена Сергеевна
1-У 5 Первая 24 Саукитенс Елена Владимировна
1-Б Эффективная началка 5 Первая 30 Арифулина А.М.
1-Е 5 Первая 21 Андреева Л.Д.
1-Ж 5 Первая 31 Горбатова О.В.
1-Л 5 Первая 9 Куманькова Светлана Олеговна
1-О 5 Первая 5 Тарасова Екатерина Анатольевна
1-Ф 5 Первая 25 Бардина Светлана Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 21 Хмелькова Н.Ю.
2-В 5 Первая 34 Богомолова Ю.А.
2-Г 5 Первая 29 Видишева С.В.
2-Е 5 Первая 32 Дударек И.А.
2-Л 5 Первая 11 Юрченко Елена Фёдоровна
2-О 5 Первая 6 Тарасова Людмила Васильевна
2-С 5 Первая 22 Зимина Анастасия Михайловна
2-У 5 Первая 32 Махортова Надежда Степановна
2-Д 5 Первая 27 Морозова Е.Ю.
2-Ж 5 Первая 29 Мешканцова С.Н.
2-Р 5 Первая 23 Дуденкова Татьяна Валентиновна
2-Т 5 Первая 25 Котогарова Надежда Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 27 Абрамейцева Л.И.
3-В 5 Первая 29 Конькова Л.Ю.
3-Г 5 Первая 30 Ветошкина Ю.А.
3-Д 5 Первая 26 Лазутина Н.А.
3-Е 5 Первая 30 Дощицына Н.В.
3-Ж 5 Первая 27 Иванова Т.Ю.
3-З 5 Первая 27 Виколаш А.С.
3-Л 5 Первая 8 Сергеева Юлия Сергеевна
3-Р 5 Первая 30 Шарапова Светлана Владимировна
3-С 5 Первая 29 Палиенко Виктория Борисовна
3-У 5 Первая 28 Дарбинян Шогик Шаликоевна
3-Э 5 Первая 26 Тимофеева Татьяна Юрьевна
3-Б Эффективная началка 5 Первая 28 Александрова О.В.
3-И Эффективная началка 5 Первая 31 Вольнова С.В.
3-М 5 Первая 3 Волкова Тамара Васильевна
3-О 5 Первая 9 Ананьева Антонина Георгиевна
3-Т 5 Первая 28 Шилина Диана Юрьевна
3-Ф 5 Первая 16 Агейкина Елена Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 25 Шпак Ж.А.
4-Б 5 Первая 29 Коновалова А.Н.
4-В 5 Первая 32 Асеева М.А.
4-Г 5 Первая 31 Кустова Е.Н.
4-Д 5 Первая 31 Бабина Е.Ю.
4-Е 5 Первая 23 Мягченкова В.В.
4-Ж 5 Первая 29 Мечкарь В.И.
4-З 5 Первая 25 Адаева А.Э.
4-Л 5 Первая 11 Изместьева Наталья Викторовна
4-М 5 Первая 10 Трухановская Мария Валентиновна
4-О 5 Первая 9 Шмелева Ирина Викторовна
4-Р 5 Первая 32 Алексеева Елена Александровна
4-С 5 Первая 32 Фролова Юлия Владимировна
4-Т 5 Первая 25 Грушина Татьяна Олеговна
4-Ф 5 Первая 21 Евсикова Наталия Юрьевна
4-И 5 Первая 29 Сафронова А.С.
4-У 5 Первая 24 Гапузина Наталья Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Биология,История 5 Первая 29 Доронина Н.В.
5-Б Иностранный язык 5 Первая 31 Лиджиева Н.М.
5-В Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 30 Студеникина С.В.
5-Д Иностранный язык,Биология 5 Первая 27 Дубова Д.М.
5-Е Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 24 Якименко С.И.
5-К Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 21 Волкова Н.И.
5-Л 5 Первая 15 Лисенкова Галина Сергеевна
5-М 5 Первая 5 Зимина Анна Владимировна
5-О 5 Первая 10 Маклаков Андрей Юрьевич
5-Р Математика 5 Первая 32 Хромова Ирина Юрьевна
5-С Биология 5 Первая 30 Цибашова Татьяна Алексеевна
5-Т Математика,Биология 5 Первая 25 Чайка Тамара Сергеевна
5-У История 5 Первая 27 Петрова Валентина Евгеньевна
5-Ф Математика,Биология 5 Первая 25 Ягья Елена Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Биология,История,Обществознание 5 Первая 24 Гасанова Т.И.
6-Б Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 26 Баженова Г.В.
6-В Математика,Иностранный язык,Информатика и ИКТ 5 Первая 31 Глушенкова Е.Е.
6-Г Математика,Информатика и ИКТ 5 Первая 28 Зубкова Т.А.
6-Д Русский язык,Математика,История,Обществознание,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Максимова Г.Е.
6-Л 5 Первая 9 Фоменко Людмила Дмитриевна
6-М 5 Первая 10 Демишова Ольга Сергеевна
6-Н 5 Первая 9 Михайлова Виктория Юрьевна
6-О 5 Первая 11 Обухова Елена Владимировна
6-Р История 5 Первая 26 Воронков Валерий Валентинович
6-С Биология 5 Первая 29 Мирошниченко Ольга Николаевна
6-Т История,Обществознание 5 Первая 32 Стулова Оксана Павловна
6-У Математика 5 Первая 28 Кострикина Ольга Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Русский язык,Биология,История,Обществознание 5 Первая 32 Ермакова И.В.
7-Б Математика,Физика 5 Первая 32 Татаренкова Г.С.
7-В Иностранный язык 5 Первая 28 Зезина О.А.
7-Д Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 26 Попова И.Н.
7-Е Математика,Физика,Биология,Информатика и ИКТ 5 Первая 19 Зорбаева Х.А.
7-К Математика,История,Информатика и ИКТ Кадетский 5 Первая 26 Почтарева О.В.
7-Л 5 Первая 13 Гамольская Екатерина Николаевна
7-М 5 Первая 8 Светлова Ольга Вячеславовна
7-Н 5 Первая 12 Серышева Наталья Николавеана
7-О 5 Первая 10 Борисов Кирилл Владимирович
7-П 5 Первая 8 Ивонтьева Татьяна Николаевна
7-С Математика,Физика 5 Первая 33 Грищенко Ольга Петровна
7-Т Математика,Физика 5 Первая 31 Трушкина Марина Николаевна
7-У Русский язык,История,Обществознание 5 Первая 28 Корнеева Наталья Юрьевна
7-Ц 5 Первая 5 Гареева Анна Давыдовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Русский язык,История,Обществознание 5 Первая 31 Песня А.С.
8-Б Иностранный язык 5 Первая 31 Юрьева Е.В.
8-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 33 Антоненкова О.В.
8-Д Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 32 Кирса И.А.
8-К Математика,История,Информатика и ИКТ Кадетский 5 Первая 29 Акулинина Е.В.
8-Л 5 Первая 18 Чубова Галина Витальевна
8-М 5 Первая 13 Куликова Марина Петровна
8-О 5 Первая 19 Логачева Наталия Александровна
8-Р История Кадетский 5 Первая 26 Берестянский А.В.
8-С Химия,Биология 5 Первая 29 Лукина Мария Александровна
8-Т История,Обществознание 5 Первая 29 Гориленко Татьяна Васильевна
8-У Математика,Физика 5 Первая 30 Бондаренко Татьяна Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Первая 31 Волкова М.Н.
9-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 32 Гучаков А.Х.
9-В Химия,Биология 5 Первая 24 Епишева Н.В.
9-Г Обществознание,Информатика и ИКТ 5 Первая 19 Гуськова Е.А.
9-Ж Обществознание,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Козлова И.П.
9-К История,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Лобунько Д.А.
9-Л 5 Первая 17 Зорина Ирина Викторовна
9-М 5 Первая 8 Борисова Анна Сергеевна
9-Н 5 Первая 11 Быков Алексей Аликович
9-О 5 Первая 9 Зорин Алексей Юрьевич
9-П 5 Первая 14 ифатова Ирина Станиславовна
9-Р Химия,Биология 5 Первая 29 Карпань Сергей Михайлович
9-С Обществознание,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Пегасова Лениана Владимировна
9-Т Химия,Биология 5 Первая 21 Худякова Светлана Викторовна
9-У Химия,Биология 5 Первая 30 Седельникова Лариса Викторовна
9-Ф Обществознание,Информатика и ИКТ 5 Первая 33 Нуштаева Александра Александровна
9-Ц 5 Первая 12 Мишенина Екатерина Алексеевна
9-Ч 5 Первая 9 Абашина Ирина Станиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 36 Саксонцева И.В
10-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 26 Иваний Ю.А.
10-В Русский язык,Математика,Иностранный язык,Литература Гуманитарный, Новый педагогический класс в московской школе 5 Первая 36 Роздабара Инна Петровна
10-Г Математика,Физика,Химия,Информатика и ИКТ 5 Первая 40 Ковалева Любовь Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 30 Хромова М.В.
11-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Крылов А.А.
11-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Экономика,Право Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 27 Федосеева М.В.
11-Р Математика,Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 26 Андропова Наталья Васильевна
11-Т Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 28 Дорожкина Наталья Ивановна
11-У Математика,Физика,Химия,Информатика и ИКТ 5 Первая 26 Канайлова Лариса Николаевна