В ДО "Гармония" прошла консультация для педагогов о влиянии театрализованной деятельности на социально-личностное развитие дошкольника 23.01.2019

В ДО "Гармония" воспитатели Родионова О.А. и Кудряшова В.Д. провели консультацию для педагогов о влиянии театрализованной деятельности на социально-личностное развитие дошкольника.

Театрализованная деятельность – это не просто игра, а еще и прекрасное средство для интенсивного развития речи детей, обогащения словаря, развития мышления, воображения, творческих способностей. Занимаясь с детьми театром, мы делаем жизнь наших воспитанников интересной и содержательной, наполняем ее яркими впечатлениями и радостью творчества. Театр в детском саду научит ребенка видеть прекрасное в жизни и в людях, зародит стремление нести в жизнь прекрасное и доброе.