День знаний - СП №1 02.09.2018

Позади остались великолепные летние каникулы. В ГБОУ Школа 2010 учебный год начался с торжественной линейки, посвященной Дню знаний. Добрыми и чуткими наставлениями директор Т.Е. Бронзес поздравила учащихся. Впервые порог нашей школы сегодня перешагнули более 150 первоклашек, которых пришли поздравить наши почетные гости Глава управы Люблино А.П. Бирюков и Депутат А. В. Ачкасов. Во время линейки ребята почтили память погибших в Беслане от рук террористов 14 лет назад, запустив в небо белые шары. По традиции на линейке выступили наши юные друзья из СП «Радуга», веселыми стихами приветствовали сегодняшних первоклассников, которые в свою очередь, тоже в стихах, обещали всем учиться на пятерки и слушаться учителей. В завершении праздничной линейки, в гости заглянули ожившие герои из Мультфильма Фиксики, которые проверили всех первоклассников на сообразительность, поздравили с Днём знаний и обещали вернуться к ним на торжественное посвящение в первоклассники!