❗Важная информация по питанию. Изменения в предоставлении платного питания обучающимся❗ 01.04.2021

Уважаемые родители!

Для того чтобы родители (законные представители) могли управлять питанием своего ребенка в школе, с 01.04.2021 г. запускается новый электронный сервис «Проход и Питание». Благодаря которому родители обучающегося скоро получат такие возможности как:

- заказать для своего ребенка горячее питание за плату;

- сделать питание ребенка более разнообразным, учитывая его вкусовые предпочтения;

- составить, при необходимости, график питания ребенка на длительный период, предусмотрев повторы любимых рационов и отдельных блюд по дням недели;

- контролировать питание ребенка.

Основные изменения:

1. Заказ платного питания будет происходить за 3 рабочих дня.

2. Необходимо своевременно пополнять баланс лицевого счёта обучающихся. Наличный расчёт с 01.04.2021 г. невозможен. Ознакомиться с порядком подключения автоплатежа можно на сайте mos.ru по ссылке.
3. В случае отсутствия ребёнка в школе, возможно автоматическое списание средств за первый день заказанного рациона, в последующие дни отсутствия ребенка в школе, будет сделана корректировка с отменой заказа на платное питание.

4. Выполнение заказа на питание будет осуществляться только за дни, заказ которых подтвержден наличием средств на лицевом счете ребенка. При отрицательном балансе заказ может быть сохранен как предварительный.

5. Также сообщаем, что с 01.04.2021 г. все ограничения, выставленные родителями на портале МОС.РУ на покупку определённых видов буфетной продукции в школьной столовой, будут автоматически сняты и их необходимо будет выставить заново. Лимит дневных трат также следует переустановить.

Для вашего удобства просим вас ознакомиться с презентацией и видеоинструкцией.

При возникновении вопросов, Вы можете обратиться к ответственному по питанию в вашем корпусе.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ