Онлайн-лекция  представителя Экспертного Совета родительской общественности ДОНМ г. Москвы Токаревой О.А.  на тему «Детский травматизм» 23.04.2020

23 апреля 2020 г. сотрудники школы участвовали в онлайн-лекции представителя Экспертного Совета родительской общественности ДОНМ г. Москвы Токаревой О.А. на тему «Детский травматизм».

Участие в мероприятии приняли 100 представителей школы: администрация, воспитатели дошкольных и педагоги школьных подразделений, ответственные за безопасность и охрану труда, психологи и социальные педагоги.

В ходе встречи рассматривались очень важные вопросы: причины травматизма детей в школе, меры ответственности за травму ребенка, алгоритм работы с детьми и их родителями по профилактике травматизма.

Очень интересный и полезный для работы материал получили педагоги.