В начальных классах СП-6 прошли чтения произведений о войне в рамках акции «Война. Победа. Память» 20.03.2020

20 марта 2020 года в начальных классах СП-6 прошли чтения произведений о войне в рамках акции «Война. Победа. Память».

Ребята услышали произведение Ирины Никулиной «Бабушкин кактус». Волнующий рассказ о девочке из блокадного Ленинграда тронул сердца маленьких слушателей. «Зачем же враги затеяли эту страшную войну? Ведь война - это всегда беда!» - с негодованием высказался ученик 1Т класса. Ученица 3У класса сказала: «В той войне, оказывается, все воевали, даже дети в осаждённом городе!» Какие точные слова произнесли дети! Пусть они подольше сохранят это чувство великой гордости за свою Родину.

Мероприятие провела педагог-библиотекарь Лазарева Вероника Васильевна

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг