День народного единства отметили сегодня в нашей школе 13.11.2019

День народного единства отметили сегодня в нашей школе. Праздничное мероприятие с чествованием активных жителей района Люблино прошло на нашем корпусе "Новороссийский". Торжественную часть открыли глава управы района Люблино Алексей Петрович Бирюков, заместители главы Елена Геннадьевна Полухова и Эллина Александровна Дурова, помощник депутата Городской Думы Елены Леонидовны Николаевой - Анна Викторовна Грабовенко и наш директор, депутат муниципального Собрания Татьяна Евгеньевна Бронзес. После поздравительного слова и вручения подарков юбилярам - активным жителям района, для всех присутствующих состоялся концерт. В нем приняли участие как самые маленькие артисты - воспитанники наших дошкольных учреждений , так и профессионалы - дуэт "Яблоневый сад"