Субботы московского школьника «Интерактивная площадка STEM для маленьких исследователей «Познай мир!» 15.10.2019

12 октября, учащиеся 2 «Т», 2 «У» и 3 «У» классов (классные руководители Дарбинян Ш.Ш., Махортова Н.С., Котогарова Н.В.) СП 6 Тихорецкий приняли участие в городской программе «Субботы московского школьника», посетив интерактивную площадку STEM для маленьких исследователей «Познай мир!».

Пройдя квест Мультистудия, Лего ленд, путешествие в Зазеркалье, учащиеся узнали много нового, учились конструировать, планировать свою деятельность, создавали мультфильмы, вместе с роботом решали примеры и многое, многое…

В конце занятия всем участникам выдали сертификаты и значки юных исследователей.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг