ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители, ребята!

С 18 по 29 мая 2020 года будут осуществляться консультации для 1-8, 10 классов с целью обобщения и
повторения ранее изученного материала в режиме свободного посещения (по желанию семьи) без домашнего задания и выставления отметок. Расписание консультаций размещено на сайте в разделе "Дистанционное обучение". Пройдите по ссылке:

СП№ 1, СП№ 2, СП№ 3, СП№ 5, СП№ 6 СП№ 4

В период с 18 по 29 мая 2020 года для обучающихся выпускных 9, 11-х классов по расписанию будут организованы консультации по подготовке к ГИА в дистанционной форме. Информация о проведения ГИА будет сообщена дополнительно через классного руководителя.

По вопросам проведения ГИА можно обращаться к заместителю директора Мартьяновой Наталье Николаевне по тел.: +79057277885

По вопросам завершения учебного года к заместителю директора Дьячкову Юрию Николаевичу по тел.: +79629178540

И по всем вопросам Вы всегда можете обратиться к директору школы Бронзес Татьяне Евгеньевне по тел.: +7 (967) 168-24-88.
Желаем здоровья и успехов!!!

С уважением, Администрация ГБОУ Школа 2010

В ГБОУ Школа 2010 учебный процесс будет осуществляться в электронной и дистанционной формах до 15 мая 2020 года

С расписанием дистанционных занятий в режиме онлайн, которые будут проводить наши учителя, а также с перечнем сервисов электронного обучения (МЭШ, Московского образовательного канала, сервиса самоподготовки "Мои достижения" и других образовательных онлайн-ресурсов) можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке: https://sch2010uv.mskobr.ru/distantsionnoe-obrazovanie или через ОЭЖД https://dnevnik.mos.ru/.
Учителя в электронных дневниках учащихся размещают для каждого урока сценарий, электронные учебные пособия, интерактивные приложения, тесты, задания, ссылки для подключения к онлайн обучению.

Все материалы будут доступны детям и родителям только в том случае, если вход в электронный дневник осуществлён с помощью логина/пароля ребёнка.

Урок начинается в дистанционной форме онлайн с использованием платформы Google Meet. Дистанционная форма урока проходит в форме видеоконференции в соответствии с нормами СанПиН. Обучающийся присоединяется к онлайн уроку (видеоконференции) по ссылке, размещенной в ОЭЖД. В процессе урока ученику предусмотрена возможность задать вопросы учителю в режиме онлайн.

Отсутствие ребенка в школе в связи с переходом на дистанционное/электронное обучение в ОЭЖД выставляется «Н». Родители или классные руководители заполняют УВЕДОМЛЕНИЕ: Причины отсутствия: Другая причина; Описание причины: Электронное обучение; если ребенок болен, создаем УВЕДОМЛЕНИЕ: По болезни.

Учащиеся могут работать с учебным материалом самостоятельно в режиме офлайн.

Выполнение заданий будут проверять учителя.

Во всех особенностях дистанционного и электронного обучения вам помогут разобраться классные руководители и наши учителя.

Обращаться

по учебным вопросам к заместителю директора Мартьяновой Наталье Николаевне по тел. +7(905)727-78-95,

по воспитательной работе к заместителю директора Филимоновой Анне Петровне по тел. +7(926)221-81-52,

по техническим вопросам можно обращаться к методисту Илюшиной Жанне Владимировне по тел. +7(905)544-29-65

и всегда можно обратиться по любым вопросам к заместителю директора Дьячкову Юрию Николаевичу по тел. +7(962)917-85-40

Подробная инструкция подключения к видеоконференции размещена в разделе «Дистанционное обучение».

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ до 15 мая 2020 года

Кроме того, для школьников в эфире Московского образовательного телеканала mosobr.tv всю неделю с 9:00 до 13:00 будет идти программа «Интересный день»: мастер-классы и занимательные занятия от лучших учителей города по всем предметам школьной программы.

Технология урока: дистанционный                  он-лайн Технология урока: электронная форма    оф-лайн Технология урока: подготовка к ГИА      он-лайн

СП №1 "Белореченский" СП №2  "Люблинский" СП №3 "Новороссийский" СП №4 "Волжский" СП №5 имени трижды героя Советского Союза И. Н. Кожедуба СП №6 "Тихорецкий"

Дополнительное образование Профессиональное обучение

Полезные материалы

Инструкции для родителей

Развитие дошкольников или в мире «дошколят»

Уважаемые родители! Для вашего удобства Школа запустила YouTube - канал  «Школа 2010 TV»! Практически все то, что мы предлагаем Вашим детям во второй половине дня, будет размещено на канале. На официальном сайте Школы ссылки на мероприятия будут размещаться как и раньше!  Ваши дети смогут участвовать в мероприятиях, предлагаемых педагогами школы, в удобном для вас варианте: через ссылки на официальном сайте или на YouTube-канале «Школа 2010 TV». Физкультминутки от учителей физической культуры, так же,будут размещаться и на YouTube-канале и,как и прежде, в Инстаграм! Пройдя по ссылке Вы сможете подписаться на YouTube-канал Школы.