Ежедневное меню

Организация питания обучающихся осуществляется в соответствии с « Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях», а так же СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений», в которые внесены изменения , вступившие в силу 20 сентября 2015 года. Питание осуществляется в соответствии с установленными нормами и рекомендациями Института питания.

ООО «Верона» электронный адрес: veronauvao@mail.ru

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!

Уважаемые родители!

По району Капотня-Люблино-Марьино создана единая общественная Комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся (воспитанников) в образовательных организациях, в т.ч. и в дошкольных отделениях.

Ваши вопросы, замечания, предложения по организации и качеству питания просим направлять на электронную почту control.pitanie@mail.ru

Благодарим за сотрудничество!

Сведения о ценах единиц услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся

Контакты ответственных по питания

В ГБОУ Школа № 2010 обеспечен питьевой режим для всех учащихся 1-11 классов, который соблюдается в полном объеме.

Питьевая вода находится в бутылях емкостью 19 л.