Организация питания (ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ)

Запуск на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы нового сервиса по подаче заявления в электронном виде о предоставлении питания в образовательных организациях ДОгМ

РЕЖИМ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ

Организация питания обучающихся осуществляется в соответствии с « Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях», а так же СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержнию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений», в которые внесены изменения , вступившие в силу 20 сентября 2015 года. Питание осуществляется в соответствии с установленными нормами и рекомендациями Института питания.

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!

Уважаемые родители!

По району Капотня-Люблино-Марьино создана единая общественная Комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся (воспитанников) в образовательных организациях, в т.ч. и в дошкольных отделениях.

Ваши вопросы, замечания, предложения по организации и качеству питания просим направлять на электронную почту control.pitanie@mail.ru

Благодарим за сотрудничество!

Государственный контракт на питание и питьевой режим

Сведения о ценах единиц услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима

Требования к качеству пищевых продуктов

СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ

ФИО Контактные данные

Главный специалист по социальной защите (питание)

Самедова Фира Дмитриевна

СП № 1

8(495) 359-01-01 (добавочный 117)

Сафохина Анна Олеговна

ДП "Кояш"

Склярова Наталья Викторовна

ДП "Поколение"

В ГБОУ Школа № 2010 обеспечен питьевой режим для всех учащихся 1-11 классов, который соблюдается в полном объеме. Питьевая вода находится в бутылях емк.19 л.