Международная конференция 15.04.2018

ГБОУ Школа 2010 всю неделю принимала в гостях друзей из Италии, Абхазии, Белоруссии, Набережных Челнов и Нижнего Новгорода! Программа встречи была очень насыщенная! Мы показали гостям достопримечательности нашего любимого города, провели экскурсии по школьным и дошкольным отделениям! Провели мастер классы для юных гостей: мастер класс «Роспись пасхального яичка», «создание видеороликов и видео сюжетов»; мастер класс «Современный танец- массовый флешмоб». Педагоги школы провели открытые уроки для взрослых и детей, демонстрируя возможности МЭШ: русского языка и литературы, истории и обществознания, биологии и экологии. 10 апреля провели Международную конференцию «Современное образование как фактор устойчивости в системе «Общество-Школа-Выпускник».

Свои доклады представили представители всех стран участников и представители регионов! Так же активное участие в конференции приняли Глава Управы района Люблино А. П. Бирюков, Депутат Совета депутатов района Люблино Ачкасов А.В., Председатель Управляющего Совета Алферов А.Н., заместитель председателя городского экспертно-консультативного Совета родительской общественности при ДОгМ Галузина О.А.!

Учащиеся- участники встречи в замечательном концерте дружбы «Мы разные, но мы вместе!» познакомили друг друга с особенностями своей культуры!