В рамках проекта #гостепреимнаяшкола, на шу школу посетила команда ГБОУ Школа N 1947 ВАО 23.01.2019

Сегодня, в рамках проекта #гостепреимнаяшкола, на шу школу посетила команда ГБОУ Школа N 1947 ВАО.
В ходе мероприятия мы познакомили наших гостей с особенностями работы с оборудованием "Инженерный класс в московской школе" и "Медицинский класс в московской школе". Посетили уроки в профильных классах по информатике, физике, биологии, математике, химии. Рассказали о системе внеурочной деятельности в профильных классах и системе контроля качества образования.
За круглым столом обсудили возможности международного и межрегионального сотрудничества в сфере образования. Договорились о продолжении нашего взаимодействия. Двери нашей школы всегда открыты для гостей! Мы готовы к сотрудничеству!