«Х Московский экологический форум. Межрайонный этап 26.10.2018

25 октября в ГБОУ «Школа № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА» состоялось мероприятие «Х Московский экологический форум. Межрайонный этап». 11 участников среди школ МРСД № 17 представили исследовательские работы экологического содержания компетентному жюри и гостям форума. Ученики продемонстрировали знания в области ботаники, общей экологии. Наиболее ярко были представлены направления экологического мониторинга, экспериментального наблюдения за растениями и животными в искусственной среде обитания, охраны природы. Все работы участников форума имели богатую иллюстративную поддержку, техническое сопровождение. Каждое выступление учащихся гости мероприятия встречали горячими аплодисментами.