Городская командная игра «Будь Героем» 12.06.2018

Сегодня команда 7б ГБОУ Школа 2010 приняла участие в городской командной игре «Будь Героем» в рамках Московского открытого фестиваля историков-краеведов от МРСД 17. Ребята проходили очень интересные этапы игры: спортивное ориентирование, штурм противника, санитарный пост, страницы истории Отечества, стрельба, эстафета с препятствиями и многое другое. Команда заранее училась правильно разбивать походные палатки, оказывать первую медицинскую помощь, изучала памятные события нашей Родины. Капитан команды Андрей Щербанев ориентировал участников на всех этапах игры, а ребята слажено и дружно выполняли все поставленные перед командой задачи. Каждый из участников смог проявить себя на разных этапах и быть полезным для всей группы. В итоге игры команда ГБОУ Школа 2010 получила 2 место, кубок и грамоту. Мы несказанно рады участию в таком интересном мероприятии!