День Пожилого человека 30.09.2018

С 10 сентября в ГБОУ Школа №2010 стартовала акции ко Дню пожилого человека «Сладость в радость» и «Поздравительная открытка»

Эти акции для людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Для людей с жизненным опытом и огромной мудростью, за которую им низкий поклон! Учащиеся СП №3 с огромным удовольствием готовили сладкое угощенье для гостей, наших дорогих ветеранов.

1 октября, мы поздравили наших дорогих бабушек и дедушек, яркой концертной программой «За мудрость Вашу-низкий Вам поклон».

Пожелали всем присутствующим бабушкам и дедушкам счастья, ежедневной радости и крепкого здоровья. По завершению концерта, волонтёры представили видеоролик «Поздравительная открытка», который подготовили с ребятами СП№4 и раздали всем гостям подарки со сладостями.

РОЛИК ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СП № 4

РОЛИК СЛАДОСТЬ В РАДОСТЬ

Кто придумал,

Что старость – не радость?

Это только пустые слова,

Пусть в глазах притаилась усталость,

И седеет уж вся голова.

Под лучом, что упал с небосвода,

Словно зеркало, лёд голубой,

Есть краса в каждом времени года,

Так и возраст прекрасен любой.