Вебинар 8 апреля 2021 г. для учащихся 5-8 классов СП №6 "Развиваем коммуникабельность. Навыки успешного общения". 12.04.2021

В рамках взаимного сотрудничества школы с ЭКС РО при ДОНМ, 8 апреля 2021 года, для учащихся 5-8 классов проведена в онлайн режиме лекция на тему: «Развиваем soft skills –коммуникабельность».

В ходе мероприятия учащиеся узнали, что обозначает «soft skills» и как развивать коммуникативные навыки. Ребята еще раз убедились, что умение общаться – это важный навык, обеспечивающий качественные взаимоотношения не только между близкими людьми, но и с другими незнакомыми людьми. Коммуникабельный человек - какой он? У коммуникабельных людей больше возможностей воплотить свои мечты в жизнь!